Caribe Deluxe Princess 4*

(ex. Caribe Club Princess Beach Resort &, SPA)
Доминикана, Пунта Кана 30 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.80
Питание: 9.30
Расположение: 8.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 9
Анна, отзыв от 06.06.2018
Автор: Анна
Дата отзыва: 06.06.2018
Время отдыха: Май 2018 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Не очень большой отель, все чистенько, аккуратно, как в большинстве Доминиканских отелей. Питание вполне приличное, иногда на завтраки (особенно если придти часам к 830-9.00 может не оказаться еды (йогурты, фрукты, нарезки, выпечка..и даже вареных яиц). 5 ресторанов аля-карт, в каждый можно попасть бесплатно по 1 разу. Есть у пляжа чудесная кофейня, очень вкусный кофе, готовят блинчики и всегда есть пирожные, печенье и еще всякие сладости.
Мест как у бассейнов, так и на пляже всегда хватало. Бассейны на любой вкус: и шумные с баром, музыкой и анимацией; совсем тихие где нет ничего кроме шезлонгов и чистого бассейна; и просто красивой формы в тени пальм и зонтиков, с легкой музыкой и ненавязчивой анимацией. В целом отель очень приятный, хотя конечно есть и получше) Но если говорить о соотношении цена/качество - этот отель более чем хорош, за такие деньги я вернусь бы туда снова!

Минусы

Москиты...это беда, учитывая что есть чудесный прудик с рыбками и птичками, там летают комарье мелкое, ты их не видишь, но стоит присесть и тебя съедят заживо, говорят наши спреи от них не помогают, но у нас их не было с собой, чтобы проверить, спасались только одевая на ужин джинсы или штаны.
Ванные комнаты это конечно беда. Встав в 4.00 утра, как все нормальные русские)) и зайдя в душ, горячей воды не будет, а точнее не дождешься, пока все остальные, ближе к 6 утра, не начнут лить воду. Из самого душа вода лилась не только от туда, от куда должна быть, но изо всех щелей, которые могут быть, поэтому после того как вся семья сходит в ванну, плавать можно прямо на полу и вокруг унитаза)) Пополняют шампуньки и кондиционеры только если оставишь $ или везите все свое!
Конечно все это мелочи и это есть во многих других местных отелях, поэтому просто примите это к сведению и все)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)