Grand Palladium Punta Cana Resort & Spa 5*

Доминикана, Пунта Кана 32 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 9.00
Питание: 9.40
Расположение: 8.80
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Lyud-mila, отзыв от 08.09.2011
Автор: Lyud-mila
Дата отзыва: 08.09.2011
Время отдыха: Март 2011 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Всем привет.В Доминик.респ-ке были впервые.
Перелет был тяжеловат,но мы были готовы к этому)).Авиакомпания Трансаэро.
В отеле нас встретили прохладным,розовым напитком...было приятно...))Расселили быстро,рядом возле друг друга,с хорошим видом, мы дали,с комнаты,по10долл.,НОООО этого можно не делать,они вполне приветливые,веселые.Это наша была инициатива.))
Еда отличная,очень разнообразная,вкусная.Каждый сможет найти по своему вкусу без проблем....Когда это первые дни глаза разбегаются в разные стороны))). Это свинина,говядина,курица,индюшатина,рыба разная и это всё как гриль,и как в соусах.Поросенок фаршированный,индюки огромные.Пицца в различных интерпретациях,пасты.Нарезки колбасы,ветчины,копченостей различных.Горячие закуски,морепродукты в разных приготовлениях.Сыр пармезан,дор блю,и т.д Овощи, салаты,фрукты:манго,арбузы,ананасы,яблоки,бананы и т.д Фреши,соки. Алкогольные коктейли вкусные,шампанское по субботам с утра,и т.д....Короче голодным не уйдешь...))) "все включено" в Турции,Египте,просто рядом не стояло с Доминиканой.
Океан БОМБА,люди приветливые,поющие и танцующие. Некоторые знают и учат русский яз.,если что-то говоришь на испанском яз.они очень радуются)) НО желательно знать анг.яз.,если нет будет сложновато ...С погодой просто повезло,солнечно,тепло,хотя по прогнозам был дождь.
Отель хороший не пожалеете. Площадь отеля огромная,но есть паровозик,если лень кому ходить.После таких обедов,желательно и пройтись...)))Пальмы,кусты..все чисто,подстрижено..
Для девочек: много каблуков не нужно..))) Я и мои подруги набрали,НО обули пару раз в ресторан;одна из подруг вообще не обувала ))).Легкие тапочки,сандалики самый раз,там просто не хочется носить это всё..)))
Желаю Всем отличного отдыха и самое главное езжайте с хорошим настроем. Отель советую....)))))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)