Grand Bavaro Princess 5*

(ex. Grand Bavaro Princess All Suites Resort Spa &, Casino)
Доминикана, Пунта Кана 31 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.90
Питание: 9.10
Расположение: 9.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Roxy, отзыв от 30.01.2018
Автор: Roxy
Дата отзыва: 30.01.2018
Время отдыха: Январь 2018 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Не знаю почему многие так негативно пишут про этот отель!!!! Отель очень крутой! Огромная территория, вокруг одни пальмы пальмы, пальмы, много птиц, фламинго, цапли и прочие, вараны гуляют по территории, 11 ресторанов, если не понравилось в одном иди в другой, если уж не понравилось в другом, иди в шведский стол на лобби, он огромнейший и каждый день меняет направленность кухни! И покушать можно круглосуточно! Если где то не успел поесть - накормят в другом месте! И все бесплатно! Еда в основном очень вкусная! Номера отличные, не новые, но и не обшарпанные, огромные, 60кв.м.! Огромная кингсайз кровать! И зачем то еще одна односпальная. В каждом есть джакузи!!! Душ, туалет, 2 раковины, у нас все работало! Номер 444. Убирали каждый день, накручивали разные фигурки из покрывал и цветов! Идеально вымывали весь песок из номера и балкона и мыли джакузи очень хорошо. Меняли так же ежедневно минибар: 2 пива, кола, спрайт тоже по 2 и вода большая, все клали в холодильник, пока нас не было)
Пляж шикарный, океан теплый! Лежаков на всех хватало и даже зонтиков. Персонал веселый, приветливый и очень добрый, не встретили ни одного грубого или злого сотрудника! По территории курсируют открытые автобусы чуть ли не каждые 5 минут, но мы не всегда ездили, по такой территории гулять один кайф!
Писать можно еще долго долго и много хорошего! И меня никто не заставлял) Мы ездили вдвоем, вернулись 28 января

Минусы

Из недостатков наверно могу отметить только комаров противных, которые реально всех обкусывали и оставляли волдыри, но и они быстро проходили. Но я считаю тут нет претензий к отелю, тут есть претензия к погоде и климату, так и про дожди, ну были и были, но они ни капли не напрягали! И по территории ездили машины с фумигаторами, они опрыскивали от москитов, но видимо всех не перебьешь. Но и последние дня 4 в океане стало много водорослей, но и не смотря на них мы все равно прекрасно купались)
А, и вот бассейн нам не понравился, потому что он по пояс, но чистый, хотелось бы хоть в некоторых его частях глубины, поэтому и были там всего один раз. Но! Зачем бассейн-когда рядом шикарный океан?

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)