Grand Bavaro Princess 5*

(ex. Grand Bavaro Princess All Suites Resort Spa &, Casino)
Доминикана, Пунта Кана 32 °C
Общий рейтинг отеля: 9.10
Сервис: 8.90
Питание: 9.10
Расположение: 9.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 13
Helena-kiev, отзыв от 10.04.2012
Автор: Helena-kiev
Дата отзыва: 10.04.2012
Время отдыха: Ноябрь 2011 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Спустя три года снова прилетели в этот отель. Нам дали номер в домике у океана, узнав, что уже второй раз у них.
Отель по-прежнему хорош. Номера обновили. Территория отеля ухожена. Еда в ресторанах стала разнообразней. Океан замечательный.
Из минусов: персонал менее улыбчив, значительно больше русскоязычных отдыхающих (вносящих ненужный "колорит" в отдых окружающих), услуги в отеле стали дороже (цветы в номер, услуги фотографа).
Экскурсии. В прошлый раз не удалось побывать на Самане. В этот раз поехали. Впечатления? Честно? Не понимаю – долго куда-то ехали, летели, плыли, скакали, чтобы 5 минут посмотреть на пеликанов, зайти в пещеру, увидеть водопадик, и при этом почти все время без гида… От экскурсии только устали жутко. В общем, сомнительное удовольствие…
Каталинита VIP – другое дело. Правда в этот раз с погодой немного не повезло, да и маловато времени было на Саоне. А в целом – насыщенно, информативно, хорошая гид и компания.
Конечно, второй раз не такие острые ощущения от Доминиканы, как в первую поездку... но, мы добавили "новизны" Кубой (неделю провели еще на острове Свободы), так что эмоций от отдых осталось предостаточно.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)