Barcelo Bavaro Palace 5*

Доминикана, Пунта Кана 30 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис:
Питание:
Расположение: 9.99
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 35
Eldorado_uno, отзыв от 17.04.2011
Автор: Eldorado_uno
Дата отзыва: 17.04.2011
Время отдыха: Февраль 2011 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отдыхали в этом отеле с 23 февраля по 4 марта.
Брали Club Premium, отдельный ресепшен и все такое. На самом деле никаких привилегий он нам не дал, ни подарков от отеля при встрече, ни привилегий при посещении ресторана. Хотя на ресепшене нас уверяли, что если вам не дают столик в ресторане, показывайте свой браслет, но девушки на входе нас просто игнорировали. Ну да ладно, все-таки мы побывали во всех ресторанах.
Система такая. Рестораны открываются в 18-30, те кто в очереди первый - попадают сразу. Когда ресторан заполняется, выдают билетики по времени.
Больше всех понравился французский. Но сложилось впечатление, что меню примерно одно и то же везде, за исключением нескольких блюд, присущих той или иной кухне.
Территория отеля, большая, ухоженная. Корпус, в котором мы жили, новый, поэтому растительность не такая разнообразная, как в соседних отелях. Номера новые. Немного, правда, смутил туалет с прозрачной дверью.
Убирали и пополняли мини-бар регулярно. В душевой было все необходимое: гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, так же прилагались зубная паста, зубная щетка и всякие мелочи, типа шапочки для душа, губки для обуви, иголки и нитки. Так же порадовало наличие кофеварки в номере. Сейф достаточно большой, входил даже большой фотоаппарат.
Пляж чистый, с белым мелким песком. Всегда можно найти свободные лежаки.
Есть спа-салон, были на пилинге за 70 $ с человека, так себе, не стоит таких денег. Пару раз ходили на гидротерапию, тоже ничего особенного, обычный бассейн.
Но ,в общем, отдохнули замечательно!!! Хотелось бы снова туда вернуться)))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)