Dan Eilat 5*

Израиль, Эйлат 31 °C
Общий рейтинг отеля: 8.90
Сервис: 8.60
Питание: 9.60
Расположение: 9.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Alex_classic, отзыв от 15.05.2014
Автор: Alex_classic
Дата отзыва: 15.05.2014
Время отдыха: Май 2014 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

В Эйлате не так много отелей, которые можно считать настоящими "пятерками". К таким я отношу три отеля, построенные менее 20 лет назад - Herods, Dan и Royal Beach. У каждого есть свои плюсы. И только у отеля Dan есть своя дополнительная звезда - замечательный человек по имени Владимир. Я считаю его ангелом-хранителем гостей отеля. Он помогает сделать отдых комфортным и беззаботным, может удовлетворить самые невероятные пожелания гостей с претензиями и ВИП-персон.
Если все хорошо, то его участие не нужно - в Эйлате есть чем заняться. На ютюбе выложено много разных роликов. Несколько полезных размещены тут: http://www.youtube.com/playlist?list=PLUhoEbdOwe3Arsdg2AgPo55uOIXYjHkEO
А если, не дай Б-г, случится какая неприятность, то туристы могут быть уверены что не останутся с ней один на один, что есть человек который им поможет. И зовут его Владимир.
Что касается самого отеля, то могу он действительно стоит своих денег (около 150 долларов/сутки за человека в номере для двоих с завтраками). Все выдержано в современном стиле, чистота и порядок. Стандартные номера вполне приличные, но может быть проблема с видом - часть выходят на море и Акабу (Иордания), а часть - на море и Эйлат. Лично меня это устраивало, но если кому нужен полный вид на море, я рекомендую улучшенные номера. Называются они Deluxe Sea& Pool View и стоят почти на 50 долларов дороже стандартов. Если же хотите чтоб не только полный вид на море был, но и этаж повыше (12 или 13 - самые верхние) и бесплатные закуски-напитки-фрукты весь день, то надо будет доплатить еще столько же за номер Executive. Только надо учесть, что в Lounge, расположенный на 14-м этаже, детей не пускают (там не просто напитки типа кофе-чай-газировка, но и алкоголь).
Питание в отеле на высшем уровне! Завтрак входит в стоимость проживания, а вот за ужины надо доплачивать. Стоят они не дешево, но стоят того! Огромный выбор блюд, разнообразные деликатесы...

Территория отеля отличная. Как и у всех отелей, расположенных в турзоне, она достаточно компактная. Но при этом очень благоустроенная. Особенно мне понравился подогреваемый бассейн!
Пляж отеля Dan обновили весной прошлого года. Лежаки - бесплатно. Проход через бассейн и променад. Кстати, променад очень тихий (самая активная тусовка в другой части эйлатского променад - там где отели Rimonim, Leonardo Plaza и Hilton).
Я рекомендую отель Dan туристам, которые привыкли к отелям с максимально возможным комфортом и хотят того же во время пляжного отдыха в Эйлате. Также рекомендую семьям с детьми (есть удобные варианты размещения + хорошая игровая комната).

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)