Royal Beach Eilat 5*

Израиль, Эйлат 33 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 8.40
Питание: 9.60
Расположение: 9.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Niccolo, отзыв от 01.06.2010
Автор: Niccolo
Дата отзыва: 01.06.2010
Время отдыха: Апрель 2010 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Удивляет крайнее недоверие отеля к своим туристам и неуемное желание финансово их нагреть. Начинается с того, что в момент заселения непременно берут залоговую сумму, при этом озвучивают 300 шекелей, а по умолчанию блокируют на счете платежной карты еще 2700 шекелей (якобы за возможные услуги room-service). Если у вас нет услуги SMS-информирования, то вы об этом и не узнаете, а при окончательном расчете при выезде вторая сумма на рецепшене не фигурирует вообще. Ищите ее потом со своим банком дома, если банк вам поверит.
Далее, пользуясь услугами отеля под запись на номер комнаты, наступит момент, когда общая сумма расходов превысит залог 300 шек., тогда вам сразу откажутся подать напиток или мороженое, и отключат телефон в номере до пополнения вашей залоговой суммы. Т.е. вынуждают вас постоянно кредитовать отель.
Непонятно вообще - о каком залоге может идти речь, если вы приезжаете в отель заранее оплатив полностью проживание и питание? Практика расчетов за сопутствующие услуги отеля в мире, как известно, другая - вам записывают все расходы на счет вашего номера и вы все при выезде оплачиваете целиком.
Вообще, без крайней необходимости давать кому-либо карту для оплаты здесь не следует, т.к. риск того, что вам
Если у вас при покупке путевки оплачены обеды или ужины, то хотя бы раз в неделю вас ожидает неработающий основной ресторан. И вас направляют в Ranch House или китайский ресторанчик поблизости, сообщая, что там вы бесплатно поужинаете. Это так и будет, но вам обязательно по окончании ужина принесут чек с указанием стоимости бесплатно съеденных блюд и предложат оплатить услуги официанта - 11-13% от стоимости ужина. Таким образом, бесплатный ужин вы еще раз вынуждены будете оплатить. Об этом вас заранее никто не предупредит.
На большинстве сайтов, где помещено описание отеля Isrotel Royal Beach, указывается о собственном пляже отеля. Это на самом деле не так, нет у отелей Эйлата собственных пляжей! Вам дадут только полотенце в отеле для похода на близлежащий пляж. И пляж отеля Isrotel Royal Beach находится за пределами его территории, там могут быть все желающие, он по плотности заполнения напоминает сочинские пляжи в советские годы.
На сайтах указывают о том, что температура воды в море около 24 градусов и купаться можно круглый год. По факту вода не превышает 18-20 градусов, т.к. Эйлатский залив имеет глубину до 2 км и пляж постоянно омывается глубинными холодными течениями.
Если вам нужен покой ночью, не мечтайте об этом находясь в отеле Isrotel Royal Beach. До 3-4 часов ночи многочисленные заведения на променаде соревнуются в громкости завлекающей музыки (как правило, простейшего бумканья из трех нот), а после 4-х утра начинается грохотанье столами на веранде ресторана отеля (он расположен в центральной части внутренней территории отеля и звук как в колодце между стенами отеля).
И, наконец, если ваш самолет вылетает вечером, то все просьбы о предоставлении возможности побыть в номере на 4-6 часов после чек-аута (за дополнительную оплату) наткнутся на полное неприятие и в 12 часов вас настойчиво выставят вон.
В Эйлат, я больше никогда не поеду.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)