The Reef Eilat By Herbert Samuel 4*

(ex. Orchid Reef Eilat)
Израиль, Эйлат 35 °C
Общий рейтинг отеля: 7.60
Сервис: 8.00
Питание: 8.00
Расположение: 8.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Katya_Classic, отзыв от 09.01.2014
Автор: Katya_Classic
Дата отзыва: 09.01.2014
Время отдыха: Январь 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

ORCHID REEF – очень симпатичный и приятный отель. Светлые, чистые номера оставляют самые лучшие воспоминания. Даже спустя продолжительное время – была в отеле Reef в январе – я помню, как приятно было возвращаться в них после отдыха на пляже (погода была солнечная, лежать под солнышком на шезлонге – милое дело, а вот купаться в море было гораздо менее комфортно).
Отель, наряду с ещё несколькими отелями, расположен на коралловом рифе, в стороне от центра развлечений Эйлата. Для кого-то эта уединённость минус, а для кого-то – плюс. Все индивидуально…
У отеля Reef небольшая, но очень аккуратная ухоженная территория. Гости отеля могут БЕСПЛАТНО пользоваться лежаками, пляжными кроватями и зонтиками как около бассейна (что естественно), так и на пляже около отеля. И ещё есть масса БЕСПЛАТНЫХ опций для гостей отеля! Для любителей понырять - трубки и маски. Для любителей активного отдыха – велосипеды, виндсёрферинг и каяки. Для пользователей интернета - бесплатный Wi Fi на всей территории отеля. Для желающих пообщаться с родственниками или друзьями - специальные телефоны в холле для международных звонков. Также можно поиграть в нарды или настольный теннис. Всё это очень выгодно отличает Reef от других отелей в Эйлате! Но если кому из туристов всего этого мало, то можно поиграть в бильярд около бассейна. Правда, это уже не бесплатно – 20 шекелей в час (немногим меньше 200 руб.).

Отдых в отеле Reef, действительно, замечательный и незабываемый!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)