Aquamarine 3*

(ex. Edomit)
Израиль, Эйлат 33 °C
Общий рейтинг отеля: 4.30
Сервис: 4.70
Питание: 4.50
Расположение: 4.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Andrew.snem, отзыв от 25.11.2012
Автор: Andrew.snem
Дата отзыва: 25.11.2012
Время отдыха: Май 2012 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

"Aquamarine",бывшая "Edomit"(вывеску сменили,а суть осталась та же). Отдыхал с семьей в середине мая. Оплатили и должны были остановиться в гостинице "Vista",но по явной непорядочности туристического агента( что встречается в Израиле сплошь и рядом),заселили в этот жах , с бегающими глазками, объяснив , что мест в "Висте" - нет:(
Обслуга в этом "Аквамарине" мороз полный,явно понимают и русский,но тупо морозятся - моя хата с краю ничего не знаю,такое ощущение что они вообще не из этого отеля,полный хаос...
Девочка в столовой, постоянно с недовольной гримасой,мол чего сюда приперлись,всегда с телефоном и в наушниках...я ее так прозвал - "девочка - плейер";) Еда сносная ( ну все таки Израиль), но однообразная,на третий день надоедает.
Единственный вменяемый человек в отеле,девушка по имени Майя,сидит слева при входе,занимается продажей экскурсий и различных развлечений(брали билеты у нее,цены нормальные)всегда расскажет и проконсультирует по любым вопросам,за что отдельное спасибо!!!
Единственное достоинство отеля - неплохое расположение,рядом торговый центр и море. А так , если есть возможность,выбирайте отель другого уровня,а из эконом варианта *** звезды, рекомендую "Виста".

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)