Aquamarine 3*

(ex. Edomit)
Израиль, Эйлат 33 °C
Общий рейтинг отеля: 4.30
Сервис: 4.70
Питание: 4.50
Расположение: 4.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Nata_Classic, отзыв от 28.01.2013
Автор: Nata_Classic
Дата отзыва: 28.01.2013
Время отдыха: Август 2009 г.
Общая оценка: 4.00
Минусы

Летом 2009 года я провела чуть больше месяца в этой замечательной стране. Мы с подругой остановились у родственников в Гиват-Ольге (это пригород города Хадера, расположенного между Нетанией и Хайфой). Развлечений там нет – только море. Поэтому мы постоянно совершали «вылазки» - ездили на экскурсии по всему Израилю. После экскурсий часто оставались ночевать в разных городах. В результате по 1-2 ночи пожили в разных отелях.
В Эйлате мы выбрали один из самых экономичных, но не самых плохих отелей – «Аквамарин« (быв.«Эдомит»). Номер простой, но все самое необходимое есть. Чистенько.
Море близко, минут 5-7 пешком. Пляжа у отеля своего нет, отдыхали на общественном. Очень много людей, громко кричит музыка, поэтому расслабиться вряд ли удастся. Кормили вкусно и на ужинах и на завтраках, хоть и скромно. Из нашего окна, пусть и сбоку, но было видно море!
Очень много местной молодёжи в отеле, поэтому семьям с детьми будет не очень комфортно. Ночью очень шумно.
Т.к. я была с подругой и мы ехали с очень позитивным настроем, то впечатления от отеля остались не самыми плохими. Ведь мы были в Израиле!!! А это самое-самое главное!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)