Herbert Samuel Hod Dead Sea Hotel 4*

(ex. Hod Hamidbar)
Израиль, Мертвое море (Израиль)
Общий рейтинг отеля: 7.90
Сервис: 8.00
Питание: 9.30
Расположение: 7.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Andrey_classic, отзыв от 04.09.2013
Автор: Andrey_classic
Дата отзыва: 04.09.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Отель Hod расположен в курортной зоне Эйн Бокек, прямо на берегу Мертвого моря. У отеля есть собственный пляж с лежаками и зонтиками. Для гостей отеля это, естественно, бесплатно. Заход в море оборудованный и очень удобный!
СПА-комплекс отеля Hod компактный и ухоженный. Есть горячий бассейн с водой Мертвого моря, два сероводородных бассейна, джакузи, сауна, массажные кабинеты + на улице открытый бассейн с пресной водой + тренажерный зал. Кстати это единственный отель на Мертвом море, в котором сероводородные бассейны в СПА бесплатные! В остальных отелях за это берут деньги (+/- 500 руб. на наши деньги). Также есть стол для настольного тенниса.
В отеле можно бесплатно взять велосипед, правда ехать на Мертвом море на нем особо некуда.
Помимо этого на всей территории есть бесплатный WiFi, что на Мертвом море редкость, и (ВНИМАНИЕ!) бесплатные международные звонки. Вопрос связи с домом вообще не стоит - просто снимаешь трубку и звонишь! Не нужно запариваться на счет роуминга, местных симок и т.д.
Стандартные номера в отеле Hod, как и везде, не очень большие, но хорошие. Балконов нет. В этом году открыли 3 больших сьюта, каждый с балконом и видом на море! На балконе обещают еще джакузи установить :)
В общем, отель Hod производит очень приятное впечатление. Все очень чисто, аккуратно, красиво и обустроено. На ресепшн и в СПА есть русскоговорящий персонал. Я считаю этот отель отличным вариантом для спокойного отдыха и оздоровления на целебном Мертвом море.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)