Grand Beach 4*

Израиль, Тель-Авив 28 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис: 9.00
Питание: 8.50
Расположение: 9.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Sml1965, отзыв от 16.01.2012
Автор: Sml1965
Дата отзыва: 16.01.2012
Время отдыха: Январь 2012 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Посетил отель в период с 3 января по 11 января. Прилет в Тель-Авив был очень рано 5.20 по местному времени, поэтому по совету турагенства оплатил отель со 2 января(т.е. сутки плюсом). По приезду в отель предъявил на ресепшене ваучер фирмы OPHIR TOURS от 26.12.2011 г. В ответ на английском ( по русски никто не разговаривает) узнал что он не оплачен и мне предложили оплатить стоимость заказанного номера. Со мной был мой сын, уставший по сле 12-часового мыкания по аэропортам, проверкам служб безопасности, перелета, поэтому оплатил еще раз чтобы получить ключи от номера (ВСЕГО ЛИШЬ 1440 долларов)..
После завтрака подошел еще раз на ресепшн выяснить что происходит, но мне посоветовали обращаться к своему агенту.
Днем перезвонил по указанным в ваучере номерам и мне объяснили что просто отель с меня взял деньги на всякий случай ( вдруг я себя буду плохо вести)и по отъезду мне все вернут до копеечки.
При отъезде из отеля я предложил служащему отеля вернуть мне мой депозит и узнал что я его конечно-же получу, но потом и в размере 1000 шекелей в сутки.
Теперь вернувшись на Родину проверяю свой счет на который за 5 суток вернулось аж 542 доллара. Утешаю себя мыслью, что год еще только начался. Может быть все будет хорошо.
Совет людям выбирающим этот отель: либо стойте на своем и требуйте заселения без доплат ( рискуя заночевать на улице) либо готовьте сумму равную той что вы заплатили в России.
И учтите, что шведский стол на завтрак в этом отеле - израильский, т.е. никакого мяса, колбасы и т.д.
От всего, что может быть интересно туристу в Тель-Авиве, этот отель расположен дальше всех.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)