Crowne Plaza City Center 5*

Израиль, Тель-Авив 38 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 9.00
Питание: 9.00
Расположение: 9.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Alex_classic, отзыв от 19.10.2013
Автор: Alex_classic
Дата отзыва: 19.10.2013
Время отдыха: Октябрь 2013 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Полагаю, первый вопрос у читателя будет "А почему почти?".
Отвечу коротко - немного не дотягивает :( Даже до 5* по израильским меркам ... При этом отель очень популярный. В нем, насколько мне известно, самые большие среди тель-авивских отелей стандартные номера (разрешается проживание с 2 детьми!).
Отель Crowne Plaza прекрасно расположен – прямо на променад. Этот отель, как и еще три отеля 5*, находится в той части тель-авивской набережной, которая имеет ПРЯМОЙ выход к морю. Т.е. не надо переходить через дорогу!
От Crowne Plaza близко до тусовочной зоны с элементами шоппинга в Старом порту (это самая северная часть Тель-Авива - там десятки лет была заброшенная мини-промзона со складами, автосервисами, дискотеками... а теперь очень даже цивильное место!). WiFi бесплатный! И не только в лобби, но и на всей территории отеля.
Бассейн в отеле полукрытый, с видом на море. Я был в январе и видел его в закрытом состоянии. Также есть вполне достойный спортзал!
На сервис в отеле Crowne Plaza нареканий нет – все вежливые и отзывчивые.
Номер мне понравился. Очень стильная кровать. К обстановке претензий нет – все в исправном состоянии, есть чайник и все необходимое для приготовления чая/кофе.
Вид из окна на море и на город (т.е. боковой), а также на соседние отели (у меня был на Север и я видел Herods «в полный рост»).
Балконы маленькие - сказывается стиль 70-80-х годов прошлого века :(
Питание качественное - и вкусное, и разнообразное.
Я рекомендую этот отель для тех туристов, которым важно чтоб номер был большим. И кого не смущает что вид на море не будет полным.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)