Sea Queen Beach Resort 3*

(ex. Bollywood Sea Queen Beach Resort)
Индия, Гоа 34 °C
Общий рейтинг отеля: 7.10
Сервис: 6.90
Питание: 6.20
Расположение: 6.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 9
Amanova1992, отзыв от 01.03.2013
Автор: Amanova1992
Дата отзыва: 01.03.2013
Время отдыха: Февраль 2013 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Начну с +: Нормальный отель, до пляжа идти буквально 3 минуты, мы много прочитали отзывов и были готовы к мусору, грязи и т.п. поэтому сразу купили влажных салфеток, антибактериальный гель (все пригодилось). В номере убирали каждый день, и было почти чисто. Возьмите обязательно с собой полотенца для душа т.к. их цветом белые но с пятнами которые не отстирываются. В номере есть: 2 односпальные кровати(хотя мы сразу говорили что нам нужна одна, и пришлось их сдвигать, но при уборке кровати раздвигали каждый раз), телевизор, 2 тумбы, холодильник(внутри все желтое, мы ставили туда только воду), ванная, раковина, унитаз.
-: Ванная обшарпанная (купались в сланцах), раковина такая же, шампунь которую дают пахнет ужасно,хорошо что у нас все было с собой, когда въехали в номер полотенцев вообще не было когда попросили сначала дали белые (они для душа), вечером дали полосатые(они стиранные, но в пятнах), мы жили в 409 дверь можно открыть без ключа, чуть дергая её)). Бассейн должен работать до 7, но менеджер Рома закрывает его в 6, мы 2 раза подходили говорили что есть еще время и он разрешал нам в нем купаться. С Ромой был еще один не приятный случай: в последний день мы решили поужинать в отеле, заказав креветки и ожидая их, Вадим увидел как официант несет нам креветки и Рома идущий рядом залез пальцами в порцию и вытащил креветку, он конечно начал ругаться и отнес эту порцию на кухню, они стали дружно просить прощения и в подарок приготовили королевские креветки.
Когда идете на пляж будите проходить через палатки с одеждой, бижутерией и т.п. Продавщицы очень-очень приставучии, проходя мимо услышите "Зй подруга посматри мой магазин пожалуйста" или "Мадам посматри" не говорите им слово "потом" т.к. они вас запомнят и когда пойдете обратно в отель они вам скажут "Ты же говорила потом, когда зайдешь?". Торгуйтесь с ними до последнего буквально до 100 рупий (купить можно бижутерию) за 200 рупий платки, парео и т.д.
Если собираетесь ехать отдыхать на ГОА, при всех минусах отеля, выбирайте его. Не обращайте внимания на минусы, главное солнце и океан )))
P.S. Всего не опишешь, но нам было хорошо))))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)