Caravela Beach Resort 5*

(ex. Ramada Caravela Beach Resort)
Индия, Гоа 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 9.00
Питание: 8.40
Расположение: 9.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Дарья (г. Москва), отзыв от 03.03.2014
Автор: Дарья (г. Москва)
Дата отзыва: 03.03.2014
Время отдыха: Февраль 2013 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отель привел в восторг! Вернулась 27.02.2014 и снова хочу обратно) летели Оренбургскими авиа линиями, по прилету наш отель был третьим, и когда заезжали в первые 2 отеля-я испугалась, неужели Рамада будет таким обшарпанным маленьким отелем. как только мы пересекли охраняемую территорию отеля, я была изумлена огромной,ухоженной территорией, количеством цветов и деревьев + на территории красивые птицы, кошки и собаки.
Питание: у меня были только завтраки, но выбор огромный, есть русский уголок, где жарят драники, фасоль в томате, и еще что-то, выбор фруктов, 3 вида свежевыжетых соков на завтрак, изобилие выпечки, индийский уголок с местной кухней, омлеты, нарезки, каши, хлопья, мед, сиропы, чаи и кофе.в общем питание на 5+
Номера : жила в вилле 15,(вилл не много, но они очень удобные, есть 2х комнатные и 1 комнатные) уборка безупречная, кровать заправляют и расстилают.
В номере сейф с русской инструкцией , в номере чайник, воду приносят каждый день, чай, кофе, сахар, сухие сливки и сахарозаменитель+холодильник с баром.
Роскошный бассейн, чистый, не пахнет хлоркой.
Море замечательное (самый лучший сезон-ноябрь-и до первой половины февраля).
В отеле есть свой аюрведический центр с замечательным врачом и отличными массажистами. Врач назначает массажи и выписывает лекарства местной фирмы Himalaya, уже не первый год моя семья отдыхает в этом отеле и не первый год мы лечимся индийскими препаратами.
В общем отдых оставил массу положительных впечатлений, буду рада ответить на ваши вопросы).

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)