Caravela Beach Resort 5*

(ex. Ramada Caravela Beach Resort)
Индия, Гоа 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.50
Сервис: 9.00
Питание: 8.40
Расположение: 9.10
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 12
Granatik, отзыв от 06.01.2011
Автор: Granatik
Дата отзыва: 06.01.2011
Время отдыха: Январь 2011 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Поехали в Гоа, так как обожаем этот курорт в Индии, и страну, здесь прекрасное море, лучший пляж, морепродукты. Выбрали в этом году Каравелла Бич резорт, как 5-звездочный отель.
В целом это не 5 звезд, соответвует 3-звездочному (по уровню сервиса) европейскому отелю, и не более 3,5 звездочному американскому.
территория красивая, большое поле для гольфа, несколько бассейнов (если вы конечно предпочитаете хлорированную водичку морской), номера в принципе нормальные, но
тут то все и начинается - чувствуется полное отсутсвие твердой руки менеджеров - еда в ресторане очень так себе, на завтраках не хватает приборов, чашек, кофе приходится ждать полчаса, персонал какой то развязный.
Отдельного внимания заслуживает так называемый duty manager - который сидит возле ресепшн. Также развязная манера общения, цены, кторый он называет меняются от часа к часу, создается впечателение откровенного надувательсива и непрофессионализма.
на ужины все ходят в небольшие кафешки поблизости отеля на пляже так как цены существенно отличаются. Ужины в отеле проходят в полупустых ресторанах, под живую (или не живую) музыку, готовят скверно.Точно уверена, что еще на раз вернусь в Гоа, но жить в этом отеле точно не буду, есть и другие получше.
Всем прекрасного отдыха!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)