The Byke Old Anchor 3*

(ex. Old Anchor almia Resort International Private)
Индия, Гоа 33 °C
Общий рейтинг отеля: 6.40
Сервис:
Питание:
Расположение: 6.40
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Эдуард (г. Москва), отзыв от 28.01.2014
Автор: Эдуард (г. Москва)
Дата отзыва: 28.01.2014
Время отдыха: Январь 2000 г.
Общая оценка: 1.00
Плюсы

Внешний вид вроде даже симпатично, территория большая, зеленая, даже бесплатный интернет у бассейна (этого нет вроде нигде чтоб бесплатно). И это все плюсы, больше там ничего нет.

Минусы

Итак вкратце опишу отель, не саму Индию и т.п., все колоритно и интересно, не про сам поселок Кавелоссим, он отличный, не для тусовок конечно, но чистый и очень хороший для компаний, семей с детьми и тех кому за 30. Развлечения есть, но не в таком кол-ве как на севере.
По номерам, по факту есть следующие номера
-standart (землянка) нет ни тв ни холодильника ни нормального душа, кровать-это просто название, все грязное старое и убогое
-de luxe (полуземлянка). Такого де люкса мы не видели нигде, все гнилое старое и разница от стандарта, в некоторых номерах есть тв
de luxe sea view это номер более менее, жить можно в сравнении с др категориями номеров, вид на море, это вид на пустырь разделяющий отель от моря, не из одного номера в отеле моря не видно вообще никак.
- премьер (описать не могу не видел)
Иными словами при заселении вас заселят, если у вас стандарт или делюкс в очень плохой номер, вариантов нет, и повезти не может, заселят точно в самый замшелый номер, это признала даже представитель туроператора, которая говорит что она добивается от оператора что б в этот отель не отправлять туристов.
Т.е. жить в данный категориях НЕ ВОЗМОЖНО. Но вы можете поменять ваш номер на реновированный, с доплатой в среднем 30 $ в сутки и их мало и они почти всегда заняты.
По питанию, завтраки, мы знали что они вегетерианские....но не настолько же!!!! Кроме тостов есть ничего нельзя, и тосты иногда кончаются. И смотришь на какую-то помидору под перцем чили, вырви глас или бутерброды с ...капустой)))))
Расположение, там все отели хорошо расположены, абсолютно все, это в 2 х минутах от моря, но в 6 минутах от магазинчиков и т.п., другие отели наоборот, этот поселок можно пройти весь за 10 минут неспешным шагом, так что на месторасположение не ориентируйтесь при выборе отеля.
Рекомендую выбрать другой отель, например Гафинос, небольшой домашний супер отельчик, Шикара, очень красивый, Дона Силва или Редисон и т.п.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)