Sodder Gloria Anne Classic Goa - Candolim Resort 3*

Индия, Гоа 34 °C
Общий рейтинг отеля: 6.70
Сервис: 6.70
Питание: 5.90
Расположение: 6.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
Светлана, отзыв от 05.01.2017
Автор: Светлана
Дата отзыва: 05.01.2017
Время отдыха: Ноябрь 2016 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

В Индии была впервые. Страна - Сказка. Это если ехать хорошей компанией и с позитивом. На мусор на улицах перестаешь обращать внимание уже на 2 день.Такое теплое море встречала только в Египте в августе. Загар получается удивительный, совсем не похожий на Египетский, там он медно красный, в здесь
он получился шоколадно-коричневый. Солнце мягче чем в Египте, не так сильно сгораешь.
Что касается отеля. Мы жили в самом последнем корпусе на задворках., чему остались очень рады. Корпус был полупустой, проживали только в нескольких номерах. Корпус обнесен каменной стеной, симпатичные дорожки, красивая подсветка кустов и растений, в небольшой каменной чаше-клумбе цвели огромные лотосы....и главное тишина!!!! Мы вечерами выносили из номеров столики со стульями, покупали фрукты, ром....и компании никто не мешал....как и мы никому не мешали.
Если нужна тусовка то нужно было пойти переулками 300-400 метров. Отель понравился. Разговаривали с многими отдыхающими в Кандолиме о качестве обслуживания в отелях. В этом отеле есть на мой взгляд главное - ремонт в номерах, кондиционер+ вертушка сверху, хорошие холодильники, вытяжка в туалете и......нормальный унитаз. Вода горячая была всегда, только нужно было немного ее пропустить. А вот с уборкой было сложнее, нужно было на ресепшине просить убрать номер. С охраной все хорошо. У ворот всегда дежурит охранник, и регулярно обходит территорию. На окнах решетки.
По поводу завтраков - нужно понимать что вы в Индию приехали...это не Турция 5*. Каша, тосты, джем, масло, кофе и сок - это стандарт для отелей 2-3*. Хотите омлет+ бекон??? Да без проблем 150 руб и вам все принесут. ОТЕЛЬ РЕКОМЕНДУЮ. Приеду сюда еще.

Минусы

Нет русскоговорящего персонала вообще.(Впрочем школьного английского 100 слов запаса достаточно вполне.)
Чистый маленький бассейн в тени, т.е. вода достаточно прохладная. ( Впрочем купаться там и не нужно вовсе, так ополоснуться иногда.) Платный Wi-Fi на ресепшине, на 1 телефон 100 руб. в сутки.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)