Colonia Jose Menino 2*

Индия, Гоа 34 °C
Общий рейтинг отеля: 6.60
Сервис: 6.60
Питание: 5.40
Расположение: 7.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Allysik, отзыв от 26.01.2009
Автор: Allysik
Дата отзыва: 26.01.2009
Время отдыха: Январь 2009 г.
Общая оценка:
Минусы

Первый раз ездили со 2 по 13 марта 2008г. Вылетали из Домодедово, рейс задержали примерно минут на 40. Перелет 8 часов! Я вообще летела первый раз в жизни – ОЧЕНЬ понравилось, думала все гораздо хуже!
А в этом году поехали на новогодние каникулы с 4 по 17 января. В этот раз наш рейс задержали на 1,5 часа! Так что каникулы весело начались.
Прилет рано утром, потолпились в Гоанском аэропорту, получили багаж и расселись по автобусам. Дороги в Индии отдельная песня! ПДД там просто нет! Едут все как могут, лучше не смотреть! И еще оч не привычно, что движение в другую сторону.
Погода офигенная, тем-ра в среднем 32-35, но из-за постоянного ветерка жары не ощущается, ни капли дождя, море около 26 градусов!
Отель соответствует своим 2*, никаких лишних изысков. Все работало и телевизор с 40 каналами (русских правда нет) и горячая вода и вентилятор и кондей. Убирались каждый день, хотя это зависело от того, оставишь ключи на ресепшене или нет, соответственно уберут или нет. Постельное бельишко канеш оставляет желать лучшего (сероватого оттенка), но видно, что постирано. За этот год много чего отремонтировано, что порадовало! Мы жили практически в том же номере, что и в том году, только на первом этаже, номер один в один, только с одним балконом, т.к. на месте второго находится крыльцо. Территория вся ухоженная, красивые цветуечки растут, папайя рядом нашим номером за год до окна второго этажа вымахала, а была ниже первого!
В отеле только завтракали (чай, кофе, булочки, тосты, джем, масло, молоко, сок), обедали в пляжных кафешках, были практически во всех! Больше всего понравилось в «Чиките» (ОГРОМНЫЙ привет хозяину - Себастьяну), правда это не очень близко, но оно того стоит! Находится она рядом с пляжем отеля «Рамада». На нашем пляже в основном ходили в шек к Тони (это самый первый, если от моря смотреть), Тони, Томасу и Абдулу – тож огромный привет.
Короче говоря, все очень понравилось, не зря же мы второй раз сюда поехали! И еще не раз собираемся съездить, тем более что у нас там теперь полным полно друзей! В общем, всем советуем!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)