Nanu Resort 3*

Индия, Гоа 35 °C
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 8.70
Питание: 7.90
Расположение: 8.80
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Logvinova6, отзыв от 01.01.2013
Автор: Logvinova6
Дата отзыва: 01.01.2013
Время отдыха: Декабрь 2012 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Только что вернулись из Нану. Отель хороший. Очень чистенько, дорожки кафельные, газончики кукольные, кажется, что ходишь не по улице, а по ТРЦ без крыши. В номере есть чайник!!!!,чай, кофе. сахар, сливки. В ванной мыло и жидкое мыло. Сейф в номере бесплатно электронный, вместительный - очень удобно. На ресепшн тоже есть ячейки, наверное, платные. Комаров нет, но что-то и где-то меня все-таки кусало, потом чесалось. Еда специфическая, конечно, но вполне съедобная. Мы оплачивали обязательный рождественский ужин - там столы ломились, но ни грамма жидкости не положено было. За 93 дол. с человека можно было бы хоть по бутылке воды и рома на столик поставить. И еще. В отеле 90% русскоязычных, а вечер вели на английском. По отелю все.
Море - восторг, чудо, сказка и т.д. и т.п.
Индийцы - добрейшие, доброжелательнейшие, милые люди.
Страна - необычная, завораживающая, фотоаппарат и камеру можно не выключать вообще. Пресловутой грязи в Египте в 100 раз больше.
Шейк Коли у отеля - забегаловка по сравнению с шейком У Антонио по направлению к Колве. Пройти минут 10, но оно того стоит по всем параметрам.
Резюме: мы каждый год ездим в другую страну. но на следующий год - снова в ГОА!!!!!!!!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)