Pristine Resort 2*

Индия, Гоа 35 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.30
Питание: 6.90
Расположение: 8.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
OlgaPolezhaeva, отзыв от 23.03.2011
Автор: OlgaPolezhaeva
Дата отзыва: 23.03.2011
Время отдыха: Март 2011 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Отель хороший - тихий, домашний, идеален для отдыха с детьми (моим детям - 4 года и 8 лет). Бассейн дезинфицировали и чистили каждое утро, поэтому можно было спокойно позволять детям купаться, пока не приходили русские гости и "споласкивались" в нем после жаркого индийского полудня (хотя в правилах - на английском языке было написано: принимать душ перед бассейном, и - указатель на душ)!!
В комантах есть все необходимое (это все же 2*) - удобные мартасы, шкаф, тумбочки, телевизор (каналы, конечно, все на английском, что было очень полезно для детей, и для меня тоже :)). Горячая вода и электричесвто - без перебоев.
Уборка комнаты проводилась ежедневно, и включала смену послельного белья и полотенец!!
Персонал говорит только по-английски, однако, у русских гостей, которые даже hello, сказать не могли,кажется проблем не возникало.
Море в 10 минутах ходьбы спокойным шагом, дорога вечером освещается, и везде дружелюбная и улыбчивая охрана Парк Хаята (ближайшего отеля.
Завтраки включали только тосты, чай/кофе, масло, джем (в бессплатной части), однако, другие гости что-то заказывали из меню (и не только на завтрак), но мы не заказывали, поэтому ничего сказать не могу о качестве питания.
Персонал очень приветливый, как впрочем и гости, и вообще все гоанцы!!! Мы отлично провели отпуск в Гоа, обязательно туда вернемся!!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)