Pristine Resort 2*

Индия, Гоа 35 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.30
Питание: 6.90
Расположение: 8.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Svm1959, отзыв от 09.01.2015
Автор: Svm1959
Дата отзыва: 09.01.2015
Время отдыха: Ноябрь 2014 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Были с женой в этом отеле с 29.11. по 12.12.2014г. Прекрасно отдохнули. отель тихий, спокойный, прекрасно вышколенный персонал. Чистота и порядок на очень приличном уравне. Насекомых в номере, на первом этаже, не видели, один раз заходила( на стену балкона) маленькая и весьма симпатичная ящерица. Криминальных случаев, за время пребывания в отеле, не у кого не было. Про место нахождения отеля написано ранее другими отдыхающими - всё соответствует. До пляжа, вальяжным шагом, ровно 15 минут.
Сразу при выходе из отеля на узкую дорогу, слева, живёт с семьёй, молодой человек Минино (но все его завут Мимино), Очень приятный и образованный парень, неплохо говорит по русски, занимается извозом. До рынка, в п. Колва - 8км., + 2-3 часа ожидания, 200рупий. На водопад, было 6 человек, по 30$ с человека. При этом, если прогуляться по пляжу налево, в сторону Колвы пр. 2,5 км. в шек "Дяди Коли - Комрон", то там постоянно гуляет таксист Витя, его все знают, вот сним можно и поторговаться. Деньги можно снять с карточки в банкомте, маржа банка - 2%, только надо знать в каком. В разных банках моржа доходит до 10%, Вот этот Витя и знает правильный банк. Меня он довёз на "байке", туда-обратно, бесплатно, Кстати, хозяин шека Комрон (Дядя Коля), в 11 часо организует вынос,для выбора на ужин, свежепойманой рыбы и морепродуктов, а вечерам организует бесплатную доставку до отеля на авто. Не рекомендую менять деньги в аэропорту - 10%.
В отеле и на пляже в шеках меняют без прцентов. Местный народ очень доброгелательный к туристам, а с продовцами, кроме сетевых магазинов и аптек, торгуйтесь до последнего, как минимум 40, а то и 100% можно уторговаться. А вообще отдых удался. Мы очень довольны. Океан, местный колорит на высшем уровне, и не так уж и грязно (касается южного Гоа), как пишут, питание очень неплохое, думаю устроит каждого- выбор есть. Для тех, кто желает отдохнуть от шума и суеты города - вам сюда. Всем приятного отдыха и отличных впечатлений.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)