Neelams The Grand 3*

Индия, Гоа 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.90
Питание: 7.90
Расположение: 8.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Marinyaka67, отзыв от 23.04.2013
Автор: Marinyaka67
Дата отзыва: 23.04.2013
Время отдыха: Ноябрь 2012 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Долго выбирали отель, ориентируясь на отзывы и картинки. На самом деле картинки, возможно, сделаны очень давно, отель старый и обшарпанный, но для Индии очень не плох.
Номер: Грязно. стены, лампы, столы, спинки стульев были покрыты пылью так как будто в номере год никто не жил. Попросила убраться. Но ежедневная уборка заключалась в том, что уборщики аккуратно раскладывали мое белье по столу, сушить его мне было больше негде. Номер просторный, телек почему-то не работал, но он нам был не нужен, балкон на бассейн, спать могли в любое время, большая удобная кровать, шум с улицы практически не слышно. Душ не удобный - просто раковина, унитаз и душ в углу, ни кабинки, ни полога, ни шторочки, но сантехника новая, вода была, кондей тоже без нареканий.
Еда: завтрак как завтрак, больше индусский чем европейский , кофе не вкусный в пакетиках, пили после завтрака кофе в cofeday.
расположение: наверное очень удачное, вроде и в центре, но и сбоку так что не шумно, но все рядом, байк брали прям напротив отеля, очень приятный мужчина, мы его утром будили)))
пляж: а что пляж...пляж калангута метров в 800, но побывав на других пляжах северного ГОА, в на калангут больше не ходили-грязно, приезжали только в отель переночевать. Хотя зрелище потрясает в выходные, особенно, толпы индусов стоящих на пляже и в воде, все одетые.....в Калангуте пылища, грязища, пробки, дурдом просто и в то же время....есть в этом что-то...
В отель под конец нашего пребывания заехало очень много индусов, просто толпень, но нам не мешали. Что еще...рядом рынок фруктов, кафе рокбар, прокат байков напротив отеля, кофедэй, магазины, маркеты...все что надо)))

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)