Paradise Village Beach Resort 3*

Индия, Гоа 34 °C
Общий рейтинг отеля: 7.30
Сервис: 7.50
Питание: 7.00
Расположение: 7.80
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Olga7755, отзыв от 18.11.2010
Автор: Olga7755
Дата отзыва: 18.11.2010
Время отдыха: Октябрь 2010 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

По сравнению с другими гостиницами, куда мы завозили туристов по дороге из аэропорта, наш отель оказался очень даже ничего. На мой взгляд, это твердые 3*.Размещают в коттеджах, построенных в гоанском стиле и состоящих из 8 номеров (4 на первом этаже, 4 – на втором), мебель в номере, конечно, не новая, но пожаловаться особо не на что. В номере: 2-хспальная кровать, телевизор (русских каналов нет), холодильник, столик с зеркалом, шкаф, прикроватная тумбочка и пуфик, большой вентилятор на потолке и кондиционер; ванная совмещена с санузлом, вместо ванной просто душ, фена нет. Единственное, что напрягало в номере – это комары, которых не особо пугают фумигаторы, и щель под дверью, через которую к нам в номер приходили ящерицы. Убирали номер очень хорошо, выкладывали на кровати фигурки скорпиона, ракушек, сердце, предупреждали, чтобы мы не оставляли ничего ценного в номере (сейф на ресепшен – 50 рупий/день), вместо 2-х пляжных полотенец мы иногда получали 3 и 2 для рук. За такую заботу мы оставляли немного чаевых – 20-30 рупий/день.Территория отеля очень чистая и ухоженная, усажена кокосовыми пальмами и красивыми цветущими экзотическими кустиками. Есть небольшой бассейн, лежаки бесплатно. Самый большой плюс этой гостиницы – это свой выход к морю и небольшое расстояние от центра и торговой улицы.
В отеле брали только завтраки, так делают все, потому что кормят плохо: омлет, картошка или овощи, маленькие сосиски или жареный бекон, местные лепешки, сок, чай, кофе, хлеб, джем или масло. И так всю неделю.
Но если Вы не ставите целью сидеть целыми днями в номере, а отель Вам нужен, чтобы принять душ и переночевать, то Paradise Villagе - неплохой вариант, где цена и качество вполне соответсвуют.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)