The Lalit Golf & Spa Resort Goa 5*

(ex. InterContinental The Lalit Goa Resort)
Индия, Гоа 34 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.10
Питание: 8.40
Расположение: 9.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Dmitry196999, отзыв от 08.02.2010
Автор: Dmitry196999
Дата отзыва: 08.02.2010
Время отдыха: Январь 2010 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

Люди!!!!!!!!!!!!!!
Упаси Вас, Господь, выбрать этот отель для своего отдыха!!!!!!!!!!! Это ужас!!!!! Ездили с супругой в эту клоаку 31.01.2010- 08.02.2010г.г.
Это , что то!!!! Какие 5 звезд?????? Он на одну не тянет!!!! Там умер хозяин года два назад. И стала править его вдовушка по имени Лалит. В честь себя и переименовала. С таким мерзким сервисом и отношением к туристам мы не сталкивались ни разу в жизни!!!! Вдовушка переплюнула всех и вся!!! Она превратила отель в клоаку для справления корпоративов, свадеб и похорон для местных радживов и виджаев. Люди, поверьте, это , что то!!!))) Всех приезжих считают изгоями сего мира и сгоняют в резервации, где они варятся в своем соку самостоятельно. Зато местные радживчики отрываются на полную катушку и им насрать на всех приезжих. Они привозят своих зит и гит, похожих на гусениц со свисающими складками жиров и отрываются на все 3000 децибел музона круглые сутки. Персоналу плевать на отдыхающих в абсолюте! А еда у них, ну прям вспоминаю, высокую кухню от Максима...) Омлет и их лепешки на завтрак. И ...все.))) И это в отеле 5 звезд!!! Ни колбасс, ни сыров, ...ничего! Полный пипец!!!!!! А такого пляжа, я не видел нигде в мире!!! Даже в нашей Анапе в сраном Джамите- эталон, если сравнить с отелевским. Отельный пляж так засран и завален всем мусором мира и , что приплывет с океану, что не то, что противно находится там, а просто блевать тянет. И поверьте, если , кто-нибудь сблевал бы, то данная картина была бы очень в тему и закончена...
Так, что вот так вот. InterContinental The Lalit Goa Resort 5*- самых ужасающий и недостойные отель в мире! Опасайтесь попасть туда! Это- потраченные деньги, испорченный отдых и страшный удар по здоровью и нервной системе.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)