The Lalit Golf & Spa Resort Goa 5*

(ex. InterContinental The Lalit Goa Resort)
Индия, Гоа 34 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.10
Питание: 8.40
Расположение: 9.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Kudos, отзыв от 01.12.2010
Автор: Kudos
Дата отзыва: 01.12.2010
Время отдыха: Ноябрь 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

По прежнему, сервис на высшем уровне, кухня для гурманов скучновата, но мы как то особо не переживали что дают и что есть.Но главное, что все было вкусно и персонал даже знает несколько слов по-русски. Было весело в ними:) Как раз в наш приезд открылся ресторан Corta's прямо на берегу моря, уютный и недорогой. Меню а ла карте со вкусными морепродукатми. Очень понравилась атмосфера, романтика! Попробовали также СПА процедуры...это РАЙ! Цены, конечно, достаточно высоки, но зато это действительно НАСТОЯЩАЯ аюрведа. Настоятельно рекомендую, не пользоваться услугами аюрведических центров где нибудь на берегу, до тех пор пока не убедитесь в их лицензировании и что используют качественные и настоящие масла. Если дешево-насторожитесь! они иногда смешивают арома масла с простым сивочным маслом. А в отелях, где есть СПА-центры, никогда не обманут и не будет проблем с кожей. Также менеджеры отеля пригласили русскоговорящую девушку, которая помогала во всем. Очень полезно!
Едиственная проблема, на которую жаловась русские, что отдыхали в это же время, так это куча свадеб и конференций в отеле. Но мы их практически не замечали и шума не было слышно, так как наш номер с видом на море находился в CASA 1. Советую, перед бронированием попросить схему расположения номером и выбрать подходящий вам. и подальше от холла. Так вы обеспечите себе спокойствие и релаксацию.
Также отель сделал нам приятный сюрприз в виде бесплатного романтического ужина в ресторане Сирокко. Было просто кайф!!! Музыка, свечи, блюда из морепродуктов, шампанское:)
В общем, отель заслуживает свои 5 звезд. стоит просто не нервничать, относиться ко всему спокойно. Возникла проблема- решить ее всегда можно, но не забывайте, что вы находитесь в другой стране, с непривычными для нас и вполне нормальными для индусов правилами. Они очень медленные - это факт, но перевоспитать целое поколение,нацию - невозможно, а испортить себе отдых и зря потраченные нервы в два счета, поэтому, наберитесь терпения, они все сделают, но чуть медленне:)
Желаю вам приятного отдыха! :)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)