The Goan Village 2*

(ex. L',Alegria De Goa)
Индия, Гоа 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 8.70
Питание: 8.50
Расположение: 8.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Dimachch198, отзыв от 10.01.2012
Автор: Dimachch198
Дата отзыва: 10.01.2012
Время отдыха: Ноябрь 2011 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Были вдвоем с женой в ноябре. Хотелось бы дать полезное описание тем, кто поедет, как мы, впервые..
Об отеле… Номера чистые ,убирают аккуратно, каждодневно. Все, что должно надлежащим образом работать-работало. Владения отеля ухоженные ,видно что работал дизайнер.
О море… никаких морских гадов мы не видели, купаться можно везде..) Вода всегда очень теплая..)
О местной связи… Об этом мы позаботились еще до вылета, и не зря!!! так как симку просто так приобрести нельзя, для этого требуются фотографии и некоторые документы…. Казалось бы двадцать первый век, но на Гоа действительно с этим напряженно… Заказ на сим-карты делали в группе вконтакте (гоа сим), там выложена вся подробная информация о местной связи тарифах и услугах… Симки нам привез русский парень Саша на ресепшн отеля как и договаривались.... Спасибо ребятам что придумали такой сервис, как бы мы домой звонили….) если нет инета вот его номер +919960756868, пересечетесь ним передавайте ему привет))))
Об экскурсиях….. С тур оператором на экскурсии решили не ехать, так как цены у них заоблачные, на ту же самую экскурсию с уличными агенствами можно поехать чуть ли не в половину дешевле… мы так и решили сделать…. И все прошло на УРА)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)