Club Mahindra Varca Beach 5*

Индия, Гоа 34 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.30
Питание: 7.40
Расположение: 8.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 6
Otzivi, отзыв от 04.05.2011
Автор: Otzivi
Дата отзыва: 04.05.2011
Время отдыха: Март 2011 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Отдыхали в отеле «Club Maxindra» 4*(Южный ГОА) в середине марта 2011 г по системе все включено. Расположен отель рядом с морем, выход на пляж сразу за территорией, территория ухоженная, много зелени, два бассейна и даже есть фонтан. Номера в основном большие, есть небольшое количество маленьких номеров, но они уютные и чистенькие. На этом заканчиваются все плюсы.
Гоанцы странные люди, например они совсем не могли нас понять, что в самую жару с 14-16 часов мы просто хотим отдохнуть в номере и может быть даже заснуть. Красную табличку на двери мы вывешивали первые три дня, но они звонили по телефону каждые 10-15 мин со словами «уборка номера», мы просили делать эту уборку после 17 час. (на английском), но они звонили снова. В конце концов мы сдались и табличку не вывешивали, было проще пустить их для уборки и потом опять зайти в номер.
Гоанцы мало потребляют сырые овощи и фрукты. Овощей было по чуть-чуть, а фрукты были только на завтрак и очень редко на ужин. Обслуживание в ресторане никакое, все время что-нибудь заканчивалось: чашки, ложки, кофе, сладкое, горячие овощи, мясо, рыба; приходилось ждать, когда вынесут, даже воду ждали по 30-40 мин. При нас одна женщина у себя в тарелке с салатом нашла таракана, официанты извинялись и даже принесли ей мясное блюдо, которого в зале не было. Есть еще один ресторан с индийской кухней, поужинав в котором трое из нашей группы отравились, но вино там на порядок лучше.
Прогуливаться за территорией отеля особенно негде, ну прошлись мы по грязной деревушке один-два раза. Магазины находятся в 10-11 км, это Колва или Кавелосим, туда можно доехать на такси (туда и обратно) за 600-700 рупий за машину, в эту цену входит ожидание туристов до 2х часов.
На территории видели разных по цвету змей, а у знакомых на 1 этаже появился огромных размеров пушистый черный паук, которого они прибили и выбросили на улицу. А подойдя после ужина к своему номеру, они увидели нескольких охранников, так как номер был открыт для санитарной обработки, не простой был паучок. Им сразу предложили переселиться в другой номер.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)