Abad Harmonia Beach Resort - Kovalam 3*

Индия, Керала
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 8.30
Питание: 7.60
Расположение: 8.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
IRINA-86, отзыв от 31.12.2012
Автор: IRINA-86
Дата отзыва: 31.12.2012
Время отдыха: Декабрь 2012 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Когда собиралась в поездку, найти содержательного отзыва по этому отелю не удалось, поэтому постараюсь кратко его описать. Отель на краю рыбацкой деревни в джунглях. Территория отеля маленькая, но ухоженная. Завтраки для европейского желудка скудные, кроме острых блюд: каша, омлет, жаренные бананы, 2 вида свежих фруктов (бананы, папайя, ананас. арбуз).
Бассейн маленький, хлоркой не пахнет. лежаки всегда есть свободные, полотенца бесплатно около бассейна. Море по дороге направо от отеля. идти минут 7 по дороге по деревне. В деревне очень грязно. Дети попрошайничают иногда. Пляж широкий. длинный и очень грязный, мусор, выброшенный морем, не убирается, никогда. Жезлонги и зонты продаются по 100 рупий в день. В стоимость входит и полотенце.
При отеле есть аюрведический центр, но туда мы ходили только на массаж ног (18 долларов), не впечатлило. Туроператор продал нам недельный пакет аюрведических процедур в одном из центров Ковалама (310 долларов). Устали ездить туда каждый день, манера вождения просто ужасная. Процедуры длились по 1,5 часа, устаешь лежать на жесткой поверхности.
В номере есть все необходимое: фен, ТВ, кондиционер, чайник, посуда, чай, кофе, минихолодильник. В день ставили по бутылке воды.
Ездили на 2 экскурсии самостоятельно на такси: в Тривадрум и на мыс Каньякумари. Не впечатлило.
В Индию больше не поеду!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)