Bali Tropic Resort & Spa 4*

Индонезия, о. Бали 32 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис:
Питание:
Расположение: 8.74
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 7
AlanaKiev, отзыв от 23.07.2009
Автор: AlanaKiev
Дата отзыва: 23.07.2009
Время отдыха: Сентябрь 2008 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

На Бали мы летали в свадебное путешествие. Гостиницу выбирали друзья, т.к. это был их подарок. Судя по фото в интернете там было очень симпатично, хотя отзывов мы нашли не много. Но нам, молодоженам, было не до этого. Лишь бы куда-нибудь, где никого нет и не работают мобильные телефоны!
Так вот, о гостинице. Очень приветливый персонал, при регистрации угощают приветственным коктейлем. Мелочь, а приятно! Заселили в чудный номер, из которого было видно и слышно океан. Наши окна выходили на ту сторону, где обитали местные жители. Так они каждый день с нами здоровались! В самом номере было ОООчень шикарно, несмотря на то что это 4*! Полы мраморные, везде резьба по дереву. НИ ОДНОГО кусочка пластика! Свой кондиционер, балкончик с деревянной мебелью, одним словом - красота! А самое главное - огромная кровать с балдахином!!! Спалось на ней чудненько)))))
Повторюсь, что обслуживающий персонал был на высоте. Так как английский мы особо не знаем, то изначально было немного сложно общаться, но там нас хотели понять (в отличие от сингапурцев) и мы довольно быстро находили общий язык. Уборка номеров каждый день, водичку в бутылках доставляли каждый день. Все на высоте.
Кухня. У нас были только завтраки. Довольно разнообразно, вкусно. Очень много фруктов. А их оладочки... До сих пор вспоминаю! Вкуснотища! Обедать и ужинать лучше за пределами гостиницы. И дешевле, и разнообразие получите. Кстати, на Бали и в Сингапуре очень вкусные вина!
Территория гостиницы. Все чистенько, убрано, бурундучки на пальмах бегают! Впечатлило. Мы пол дня ходили, фотографировались! А еще собственный пляж, бесплатные зонтики, лежаки, полотенца. Тех, кто пытался пробраться на наш пляж из других гостиниц, корректно просили вернуться на свою территорию.
Небольшое отступление. Еще один важный момент - приливы и отливы! Мы были немного шокированы: приходим, а океана НЕТ! Изучайте по возможности карту! А то будете плавать в бассейне, который тоже очень классный, но все же...
Итак, подведу черту! Мы остались очень довольны! Оценка 5+!!!
Вы не пожалеете!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)