Novotel Benoa Bali 4*

Индонезия, о. Бали 32 °C
Общий рейтинг отеля: 8.60
Сервис: 9.20
Питание: 9.60
Расположение: 7.90
Интересовались: 2
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Hom.8, отзыв от 27.03.2010
Автор: Hom.8
Дата отзыва: 27.03.2010
Время отдыха: Январь 2010 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

отель так себе. с виду обычная 4-ка. но номера старые щели в окнах. отсюда слышимость плюс комары, которых не берет не фумитокс ни предоставляемые отелем ср-ва, даже ладонью не удавалось мочить гадов очень мелкие. сразу по приезду бросились в глаза застиранные халаты и не совсем белые полотенца. убирают средне. мебель жалюзи на окнах пол все темное и пыль видно хорошо. кстати о мебели для модников хочу отметить что лак которым покрыто дерево может пачкаться так что храните вещи в шкафах аккур-но(это не только в этом отеле вообще на бали,мы были в 3-х разных).туалет на пляже полный отстой.
в отеле нет ни одного пандуса(для тех кто едит с коляской).
есть и плюсы: заселили быстро, завтраки были вполне приличные присутствовала небольшая анимация. на второй линии 2 бассейна не большие но и скопления народа не отмечалось. хороший пляж.прудики с рыбками много зелени. пляжные полотенца можно менять хоть 10 раз на дню.ванные принадлежности докладывают без проблем.
вообщем отдохнули мы не плохо просто были с маленьким ребенком часто нах-сь в номере да и отдыхали почти месяц поэтому все недостатки разглядели.кто едит не надолго и не собирается торчять в отеле все перечисленные недостатки всего лишь мелочи.муж говорит что хороший отель.но я бы туда больше не поехала.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)