Maya Ubud Resort 5*

Индонезия, о. Бали 32 °C
Общий рейтинг отеля: 9.30
Сервис: 9.80
Питание: 9.30
Расположение: 9.99
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Shariki, отзыв от 12.12.2010
Автор: Shariki
Дата отзыва: 12.12.2010
Время отдыха: Ноябрь 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Зная, что мне надо переезжать с океана в центр острова, я чуть было не расстроился - как же так без океана и нафига мне джунгли????!!?!?!?
Но, приехав в Убуд я не испытал ни капли разочаровния!!! Это была действительно экзотика! Нам дали номер на первом этаже с двумя балконами, один из них выходил прямо в экзотический сад, сидишь на балконе, куришь сигару, запиваешь местным вискарём и ощущаешь, что действительно находишься в джунглях!
Номер в Майа Убуде отличался по дизайну от других отелей в которых я побывал на Бали - преобладали бирюзовые цвета и шикарный вид с балкона - джунгли начинались прям тут, рукой можно дотянуться!
Хотя небольшие неудобства я испытал: неудобно расположены розетки. Мне приннесли утюг, у которого кабель был длиной полметра, а розетка находится прям у пола, приходилось сильно изгибаться, чтоб погладить одежду, в итоге я и получил небольшой ожог из-за утюга. Но расположение розеток - это единственный минус номера в этом отеле. Также нет рускоговорящего персонала в отеле, но это меня вообще не напрягало - язык жестов и язык тела всегда выручает!
Пройдя по отелю, я увидел маленький бассей, в котором тусовались китайцы и немцы, и правильно сделал, что не остался у него! Пошел по дороге к пропасти и увидел далеко внизу шикарный огромный бассейн, горную реку и вообще вид был просто потрясающий! Вообще бассейны на краю пропасти - это потрясающая балийская фишка!
Ночью я, конечно же, буянил в отеле, распевая на балконе русские песни! так продолжалось до тех пор, пока на меня чуть не сел огромный-преогромный жук, а потом пролетела целая куча светлячков и еще куча непонятных и невиданных насекомых! (Комаров там нет!) Всё-таки природа просто потрясающая в Убуде, это действительно экзотика!
Утром меня ожидало занятие йогой на лужайке у отеля, неплохой шведский стол на завтрак с очень вкусной едой и купание в бассейне, вода из которого стекает прямо в пропасть.
Джунгли, бассейны на краю пропасти, невероятные растения и насекомые, медитация и йога, атмосфера счастья - вот что такое Убуд!
Рекомендую ;-)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)