Club Bali Mirage 4*

Индонезия, о. Бали 33 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.60
Питание: 8.50
Расположение: 8.20
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Olga311284, отзыв от 26.12.2011
Автор: Olga311284
Дата отзыва: 26.12.2011
Время отдыха: Декабрь 2011 г.
Общая оценка: 5.00
Плюсы

Отдыхали в этом отеле в начале декабря 2011г. с Пегасом. Отельного гида видели один раз в день приезда, и по необходимости общались три раза по телефону. Пляжа нет, море все в водорослях, находиться в нем неприятно, но рядом в 5* отеле есть хороший пляж, где мы и отдыхали. Экскурсии у Пегаса очень дорогие, даже на ребенка, которому исполнилось только 11 лет, скидок никаких нет, поэтому экскурсии мы брали в другом месте, где и цены были ниже и экскурсии для ребенка были намного дешевле, чем на взрослого.
Все хорошие впечатления об отеле (приветливый, всегда улыбающийся персонал) прошли после кражи наручных керамических часов из номера (еще пропала губная помада, но про нее мы уже не стали говорить). Обращение к отельному гиду Ирине результатов не принесло. Она пообещала перезвонить, как только узнает результат, но мы так и не дождались звонка. Позвонили сами. Конечно, нужно все ценное убирать в сейф, но к примеру, есть духи, которые стоят дороже часов, и просто вещи, которые не возможно спрятать в сейф, они просто не поместятся там, на что Ирина сказала – что в отеле не воруют, это первый раз, но при этом отметила, что духи не возьмут, это будет сразу заметно.
После этого мы обратились к менеджеру отеля, тот сказал, что разбирательство проводилось, никто из обслуживающего персонала часы не видел и ничем он нам помочь не может.
До конца нашего отдыха надеялись, что часы вернут, но УВЫ НЕТ, чудо не произошло.
Так что, если кто-то возьмет этот отель, то будьте осторожны там «пропадают» вещи и никто ответственности не несет.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)