Hyatt Regency Bali 5*

Индонезия, о. Бали 32 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис: 8.80
Питание: 8.60
Расположение: 8.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Dimonchik2000, отзыв от 23.07.2012
Автор: Dimonchik2000
Дата отзыва: 23.07.2012
Время отдыха: Март 2012 г.
Общая оценка: 1.00
Минусы

И этот отель даже хуже чем грязные сарай с несъедобной пищей – персонал набранный из местных дикарей создает впечатление, что вы находитесь в заброшенном лагере на необитаемом острове.
Ну теперь можно подробней рассказать какие неприятные ожидают туристов в отеле:
Во-первых, на пляже до рифа метров двести – там всегда мелко – по колено. Прогуливаться до рифа не рекомендуется без специальной обуви – ежи. Тем более через 20 метров можно запутаться в водорослях и дна уже не видно. На катере доплыть до рифа отеля дороговато – 500 тыс. рупий. Сторговаться не удастся – на Бали никто не торгуется. Так что коралловых рыбок вы здесь не увидите. И вообще, на этом пляже почти никто не купается – просто пусто, так как не интересно плавать. К красивым рыбам можно съездить на соседний остров Лембонган. Но это тоже дороговато, но того стоит – голубая вода, желтые пляжи.
Во-вторых, завтраки там действительно ужасные. Чтобы позавтракать, нужно спросить разрешения у координатора занять столик. Так можно прождать час или два. Мы решили занять столик самостоятельно чтобы не ждать – и в результате положенные нами вещи спрятали и мы долго их искали. Выбора еды - никакого. Персонал отеля – не грамотные дикари из отдаленных деревень. Спорить и объяснять им что - либо бесполезно. Особенную сложность представляет регистрация в отеле - она занимает час или два. Так что добро пожаловать к дикарям…

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)