InterContinental Bali Resort 5*

Индонезия, о. Бали 32 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 9.60
Питание: 9.40
Расположение: 9.60
Интересовались: 1
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
Swetlana2008, отзыв от 14.12.2010
Автор: Swetlana2008
Дата отзыва: 14.12.2010
Время отдыха: Ноябрь 2010 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Доброго времени суток!
Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о божественном острове Бали. Выйдя из самолета сразу чувствуем обволакивающий аромат цветов и расслабляющий эффект влажного воздуха. Воздух там - это что-то особенное! Нам одевают гирлянду из свежих цветом и мы отправляемся в отель. Ночной отель встретил нас по-царски, сразу захотелось приосаниться и почувствовать себя королевскими особами) Получаем карточки от комнаты и направляемся к своим аппартаментам. На пути рассматриваем все вокруг: удивительное сочетание европейских стандартов и местного колорита, гармония древней культуры и цивилизации. Внутренние дворики меня просто очаровали! Номер оказался очень светлым, просторным и с шикарным видом на океан. Скажу отдельно о мыльных принадлежностях - они чудесны, свою итальянскую косметику пришлось весь обратно.
О развлечениях. Каждое утро проводятся занятия по йоге или другим восточным практикам. Посетив такое занятие понимаешь, что лишь в таком пространстве возможна настоящая медитация. Также ежедневно проходят различные мастер-классы по приготовлению блюд балийской, итальянской, японской кухни, рисунку на ткани - батику и еще много интересного. Жаль из-за плотного графика экскурсий, так и не успела посетить все, что хотела( Так что советую Вам выделить на это время. Иногда вечером проводят праздничные шоу с участием персонажей балийской культуры. Весь день играет прятная музыка, которую хочеться забрать с собой! На территории отеля есть спа и спортзал. Мы каждый день после экскурсий ходили понежиться в сауне и джакузи, рекомендую. На самом деле, есть еще много другого, бильярд например, библиотека, тенис - думаю каждый найдет что-то свое.
О еде. Завтраки безупречные! Присутствует и европейская кухня, и японская, и балийская. Все хочеться попробовать! Так что о стройной фигуре можно ненадолго забыть. Обеды и ужины можно проводить в ресторанах на территории, а можно и вне. Как мы и сделали. Влево от отеля по пляжу расположилось множество рыбных ресторанчиков, которые дешевле отельных и вкуснее! Вы сами выбираете лобстеров, крабов, креветок... и наслаждаетесь ужином у кромки океана, наблюдаете чудейснеший закат и ... не о чем не думаете, Вы в Раю...
Если есть где-то Рай, то он здесь!
Даже пробыв на Бали недельку Вы откроете в себе столько любви и уважения к себе и окружающим, которых хватить очень надолго!
Приятного Вам путешествия! Спасибо за внимание!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)