Conrad Bali Resort & Spa 5*

Индонезия, о. Бали 32 °C
Общий рейтинг отеля: 9.50
Сервис: 9.90
Питание: 9.80
Расположение: 9.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Sandra-art, отзыв от 16.07.2011
Автор: Sandra-art
Дата отзыва: 16.07.2011
Время отдыха: Декабрь 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

решив второй раз побывать на Бали ( где-то через месяц после первого раза), я тщательно подыскивала отель. отдыхать в бунгало мне понравилось, но даже наличие большой компании там не помогло,а даже мешало - утром,когда я уже была в пляжной экипировке - все остальные дрыхли и на пляже приходилось лежать одной,а это не есть хорошо...
в этот раз я решила выбрать отель, большой, прямо на море, со всеми удобствами.
так как в ноябре сезон дождей я прекрасно понимала,что отели стоят на половину пустые и поэтому выбрала Конрад - на сайте отеля есть полное описание с фотографиями. так вот хочу сказать, что все правда. красота неописуемая.
отель шикарный во всех пониманиях. номера большие, все в рабочем состоянии. огорчил только интернет в номере. его надо заказывать,чем на больше берешь,тем дешевле, но я ж туда приехала не в интернете сидеть. расценки - 50000 рупий за пол часа и 100000 за 2 (вроде так). а если взять во внимания,что он медленный и я такую сумму в Киеве за месяц безлимитки плачу, то выходит,что интернет это вообще самое дорогое,что есть в Индонезии. после кофе Лувак,конечно. хотя последнее я так и не рискнула попробовать.
еще меня удивило то,что наш минибар находился в сейфе. в первый день я долго его искала и не могла найти. гениальность этого архитектурного решения мне была не понятна. во всем остальной номер великолепен, и спальня и ванная комната и большая терраса. в номере есть все, даже двд и диски.
пляж большой и чистый. лежак можно оттащить куда хочешь. океан прекрасный. хотя и был сезон дождей, ливни то тропические - короткие и по окончании все высыхает за считанные минуты.
территория у отеля огромная, вечером приятно просто погулять.
писать про отель можно много, только вот смысла нет. нужно поехать и посмотреть!
советовала бы я этот отель не знаю. смотря что хочется от отдыха. рядом можно найти гораздо дешевле отели, абсолютно нормальные в плане номеров и отношения. особенно если вы на Бали первый раз и вам хочется поездить по острову и накупаться в океане. тогда отель не имеет никакого значения.
еще могу посоветовать бронировать отель в интернете самостоятельно. в турфирмах накрутки нереальные просто

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)