Putri Bali Villa Seminyak 5*

Индонезия, о. Бали 32 °C
Общий рейтинг отеля: 8.10
Сервис: 8.40
Питание: 6.80
Расположение: 8.00
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 15
Bayan_manya, отзыв от 29.07.2012
Автор: Bayan_manya
Дата отзыва: 29.07.2012
Время отдыха: Июль 2011 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Добрый день! Были с мужем в июле 2011 года("не сезон" как считается, но дожди не напрягали вообще никак, шли ночью' около часа). Две недели пролетели как одна яркая вспышка. Перелет длительностью 12 часов даже и не заметили. Отель неплохой вполне, цена оправдывает качество, единственное с чем у меня были проблемы это открыть и настроить кран в ванной (ну очень тугой), номер был делюкс с видом на океан-шикарно!!!! На завтрак я ела яичницу,как и многие другие, поэтому были очереди за ней, ассортимент небогатый, но вполне-это же завтрак!!! Пляж очень понравился тем что народу немного, и ты не лежишь как в Турции человек на человеке,человеком погоняешь. Океан -волны, это океан, иногда прибивало всякую всячину, ввиде оберток, пакетов и прочего бытового мусора. Полотенца выдают,все бесплатно. Обедали в варунге(еда для местных), а ужинали с друзьями в ресторанах, причем недорого, и в разных. Дважды перекусывали и в местных KFC. Самое главное брали мотобайк напрокат на 5 дней, поэтому всем рекомендую, знали бы и раньше взяли,и на нем же ездили в Куту, на дискотеки, вот там просто полно молодых австралийцев. В отеле персонал приветливый. Вообще все было супер, главное как ты относишься, так и к тебе! Если кому нужен гид, местный балиец, хорошо говорящий по-русски, могу дать координаты. Не дорогие экскурсии и т.д.
Красивейшие закаты на набережной Джимбарана, огромные креветки и вкуснейшие лобстеры на гриле!!!! Полет с парашютом, рафтинг на р. Аюнг и многое другое...!!!!!!!
Обязательно вернемся на Бали через 2-3 годика, а пока в Турцию с ребенком, так как Бали это рай для влюбленных, для детей не предусмотрен, а жаль:(

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)