The Westin Resort Nusa Dua 5*

(ex. Sheraton Nusa Indah)
Индонезия, о. Бали 31 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 9.70
Питание: 9.80
Расположение: 9.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 9
Batta630, отзыв от 30.01.2011
Автор: Batta630
Дата отзыва: 30.01.2011
Время отдыха: Март 2010 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Отель. Отель понравился. Ходили смотрели соседний, но пришли к выводу наш лучше. Сервис отличный. Завтраки вкусные и всегда хороший выбор. Лежаков на пляже и около бассейна всегда достаточно. Но, если нет свободных, то немедленно принесут. Полотенца меняй хоть по десять раз в день. В зоне ресепш бесплатный интернет. Также беслатные напитки, чай, кофе. Правда об этом, мы догадались не сразу . Кругом чистота, птички, белки. Ну белки, это вообще отдельная история. Мне доставляло огромное удовольствие за ними наблюдать. Отель правда, на 5 баллов. Приведу пример, нам надо было освободить номер в обед, а самолет ночью. Так нам пошли на встречу и абсолютно бесплатно мы находились в номере до вечера. Номера стандартные с балконами и все, что положено имеется в наличии. Вода в бутылках каждый день бесплатно. При въезде комплимент - фрукты. Кровати бесподобные и просто супер удобные! После 10 вечера в отеле очень тихо и практически ни кого нет. Кто в Куту на диско уезжает, кто просто отдыхает в номерах. Пляж красивый! Но море, не очень чистое и есть отливы. На пляже при Westin уровень воды выше, чем в соседних отелях и это огромный плюс!
Нуса Дуа. Нуса Дуа это отдельный мир с красивыми отелями и пляжами. Если вы хотите безопасный, комфортабельный отдых, с хорошим сервисом, то только сюда. Если вам нравиться шумный отдых с общественным пляжем, то в Куту. Но в Куту стоит съездить, как на экскурсию и на шоппинг.
Bali collection. В пяти минутах ходьбы от отеля, Расположена зона для туристов *Bali collection* - Рестораны, массажные, салоны и супермаркет. Если мы возвращались к ужину, то всегда ели там. Еда на любой вкус, фреши и классная атмосфера.
Массажи и экскурсии. После выхода из самолета, на пути к паспортному контролю, стоят стойки с проспектами и всевозможные скидки. На русском и английском языке. Мы их набрали и в дальнейшем использовали. Не все, но кое-что реально помогло. Да и с экскурсиями помогло определиться. Так вот, час массажа или скраб 20 долларов это реальная цена!!! И не ходите в салоны где просят больше. Я ходила в массажные салоны каждый день! И салон, где стоимость массажа 20 долларов не стоял не в какое сравнение со спа при отеле за 80 долларов в час! Правда, я сама была удивлена! В отеле массажистки, как уставшие. А в частных салонах они реально стараются! У меня, к сожалению не осталось буклета салона, где мне особенно понравилось. Но, думаю при желании все можно найти. И, кстати за вами приедут в отель и отвезут обратно. Это касается и массажных салонов и ресторанов. Если мы ехали на экскурсию, то брали машину на весь день за 40 долларов. И 20 долларов на пол дня соответственно, с водителем говорившим по-английски. С русскоязычным стоит намного дороже.
Надеюсь мой отзыв поможет определиться в выборе отеля на Бали И вы получете удовольствие и массу впечатлений! Как это сделали мы !

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)