Respati Sanur Beach 3*

Индонезия, о. Бали 32 °C
Общий рейтинг отеля: 7.60
Сервис:
Питание:
Расположение: 7.68
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Odidoktor, отзыв от 12.09.2011
Автор: Odidoktor
Дата отзыва: 12.09.2011
Время отдыха: Сентябрь 2011 г.
Общая оценка: 6.00
Плюсы

Отель Санур Бич расположен в одноименном поселке на восточном побережье острова. Поселок вобщем производит довольно жалкое впечатление, однако есть много баров различного направления много торговли туристской дребеденью, ресторанчиков и дешевых забегаловок. На побережье сильные отливы. Купаться было невозможно.
Харатеристика " отель в местном стиле " не соответсвует истине. Отель совершенно типовой имеются отдельные элементы балийских декораций. Территория большая, зеленая, ухоженная. Пляж удручает своим видом во время сильного отлива. На идеально выровненной волейбольной площадке с идеально натянутой сеткой не играл никто. Сильный шум от холодильной установки, когда работают фонтаны незаметен, но в принципе раздражает.На территории отеля имеется дайв центр с приемлемыми ценами, но с элементами хаоса и бестолковости, но вобщем пойдет. Два бассейна, один очень большой, натянута даже дорожка. Хорошо оборудованный фитнессцентр с тренажерами гантелями и штангами, можно отработать серьезную программу.
Номер абсолютно стандартный находясь внутри не поймешь на Бали ты, в Турции или в Испании. чистый. сантехника, кондиционер, холодильник мебель и сейф исправны и в хорошем состоянии.
Завтрак разнообразием не блещет но можно наестся досыта. Правда на третий день трудно найти то что ты не ел вчера/ позавчера.Кофе и чай невкусные, балийцы, - не жалейте чая. Какие то развлекательные мероприятия по вечерам проводятся но я на них не ходил.
Публика разнообразная много местных, азиатов, голландцев австралийцев. Народ все больше пожилой за исключением нкоторых юных пар. Индонезийская авиакомпания Гаруда размещает экипажи - на мой взгляд верный признак того что определенный уровень у отеля есть но в принципе ничего особенного.
Выводы. Останавливаться в отеле Санур Бич смысла нет, поскольку он в силу расположения на пляже не очень дешев, но пляжно океанного кайфа никакого. В качестве компенсации предлагается отличный бассейн,сауна и фитнесс центр, но чтобы плавать в бассейне не надо лететь на другой конец шарика. Для путешествий по острову можно поселиться и в каом нибудь месте попроще, а для купалки загоралки наоборот покруче - что я и сделал, переехав на Джимбаран после того как завершил небольшую программу из поездок и дайвинга, чем собственно и счастлив. Большой отчет об отпуске опубликую вероятно позже в блоге.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)