Kupu-Kupu Barong Villas 5*

Индонезия, о. Бали 32 °C
Общий рейтинг отеля: нет данных
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Alex_filevski, отзыв от 18.09.2012
Автор: Alex_filevski
Дата отзыва: 18.09.2012
Время отдыха: Сентябрь 2012 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Забронировали отель на 3 ночи, но после первой же, бессонной, переселились.
Отель старый, номера грязные, мебель в каких-то пятнах, постельные принадлежности серые...
Все скрипит, кондиционер дует теплым воздухом со звуком взлетающего самолета...стены ванной комнаты поросшие мхом...бассейн, если можно так назвать этот вкопанный в землю таз-грязный..
Впритык к виллам живут местные жители, которые разводят кур...их петухи орут с 4 утра до 10...спать не возможно..
Завтраки-не вкусные и еще и на выбор..столы грязные у официантов не допросишся салфеток...
После этой кошмарной ночи, представители отеля предложили нас переселить в другой, улучшеный номер, но правда на одну ночь, а потом обратно в этот ужас...мы отказались так как приехали отдыхать, а не кочевать из номера в номер...
Мы решили переселиться в другой отель...но тут, история не заканчивается...
Еще весь день на новом месте нас дергали, так как представители Купу Купу отказывались возвращать деньги за неиспользованные ночи мотивирую, что переезд был нашей прихотью и они предложили наи альтернативные варианты..
Я говорил с директором по продажам, ее имя Ибукатуд (прошу прощения если не правильно, воспринимал на слух) которая сказала, что это все нормально, они сделали все, что могли и, так как мы съехали-отель понесет убытки за незанятую ночь, которую мы должны компенсировать. Ведь это нормальная практика для отелей по всему миру-доставлять неудобства туристам, конфликтовать с ними и еще требовать за это деньги. Уважаемые менеджеры и собственники отеля Kupu kupu Barong поживите поочередно в вилле #6, заплатив за это свои 312$ за ночь, а потом соберитесь и за эти же деньги поживите в виллах отеля Alila, например, и почувствуйте разницу. Спасибо Вам за бессоную ночь, испорченый день и единственное негативное впечетление о прекрасном острове Бали.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)