Capri by Fraser, Barcelona 4*

(ex. Apsis Porta Marina)
Испания, Барселона 16 °C
Общий рейтинг отеля: 7.20
Сервис: 7.30
Питание: 6.60
Расположение: 8.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Natalyadem, отзыв от 12.09.2012
Автор: Natalyadem
Дата отзыва: 12.09.2012
Время отдыха: Июнь 2012 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Очень современный отель с большими комнатами и хорошей звукоизоляцией. Большая ванная комната и хорошее кухонное пространство. Все чисто и работает. Персонал внимательный и приветливый.
Чайник и дополнительные одеяла вам выдадут на ресепшн по запросу.
Хочется отметить комплексные обеды. Мы как-то были очень уставшими, чтобы искать ресторанчик. Решили пообедать в гостиничном ресторане. Порции огромные. Еда приготовлена с душой. Мы были очень довольны так как цена была вполне приемлемой.
Из замечаний только то что плита была не подключена. И не было никаких кухонных принадлежностей. Но это не минус отеля, а просто надо было внимательнее читать информацию о нем при бронировании. Там говорится о том, что если заезжаете на короткий срок, то кухонный инвентарь будет отсутствовать.
Расположение отеля удобное. Немного сложно сориентироваться где от метро нужная улица, если заезжаете ночью. Но местные жители очень дружелюбны и, если знаете английский, то найдете дорогу без проблем. До моря можно прогуляться пешком. Минут 15 - 20 бодрым шагом. Можно на метро. Но по суше в Барселоне интереснее. На метро можно легко добраться до площади Каталуния, а оттуда гулять куда вам заблагорассудится. В Барселоне всегда найдется, что делать!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)