Rosamar Maritim 4*

Испания, Коста Брава 17 °C
Общий рейтинг отеля: 7.80
Сервис: 8.20
Питание: 7.90
Расположение: 7.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Miracle44, отзыв от 11.09.2012
Автор: Miracle44
Дата отзыва: 11.09.2012
Время отдыха: Август 2012 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Весной этого года отель получил 4*. И, по-моему, вполне заслуженно! Не уверена, что персонал говорит по-русски, но по-английски говорит хорошо.
Номера чистые, хоть и небольшие - но для меня площадь номера не важна, почти все время мы были либо на экскурсиях либо на пляже)
Уборка проводится каждый день. Не скажу, что очень тщательно - но вполне нормально. Очень порадовало наличие небольшого холодильника. Действительно малюсенький балкончик.
Отель очень удобно расположен - до пляжа пара минут медленным шагом, рядом - куча самых разнообразных кафешек/ресторанчиков и при этом достаточно тихое место. До автостанции - минут 10. Очень близко от отеля расположен самый недорогой и относительно большой маркет Caprabo. Что было немаловажно лично для меня - прямо от отеля отправляются экскурсионные автобусы.
Про питание - немного странно: то густо-то пусто) т.е. при том, что очень часто был отличный выбор и морепродуктов (королевские креветки, мидии, кальмары) и богатый выбор мясных блюд, в отдельные дни питание было более, чем скромным. Хотя в целом - готовили вкусно. Безумно вкусный сыр был на завтрак! нежный, не сильно жирный! Однообразная, но очень свежая выпечка.
Что не понравилось лично мне. Я отдыхала с сыном. При этом нас поселили в номер с одной большой кроватью) И поменять номер мы не смогли - свободных номеров не было.
Отдыхом осталась очень довольна!! Испания - я тебя люблю!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)