Pi-Mar 3*

Испания, Коста Брава 18 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.80
Питание: 9.30
Расположение: 8.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Peevish, отзыв от 01.07.2013
Автор: Peevish
Дата отзыва: 01.07.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 8.00
Плюсы

Искала и читала все отзывы об этом отеле. Никто не соврал, отель замечательный. Все так, как и было написано.
Итак, 3 июня в Барселоне нас встретили и повезли на автобусе в Бланес. Ехать до отеля 1 час 10-20 минут. Тез тур- никто не втюхивает вам экскурсии, хотите берите, хотите - нет. Отношение к вам не изменится. Встретились в холле, дали карту и спросили, что нас интересует. Объяснили, показали.
На ресепшн были примерно в 12:20. Заселение в 13:00. Но номера были и ключи дали сразу. Мужчина говорит на английском, кто знает хоть немного, все поймет. И еще две девушки говорят на русском. Заплатили таксу на туриста -7 Евро, дали ключ к сейфу - 40 Евро 2 недели. Дали листок с паролем для wi-fi. И ключ от номера, с указанием времени начала нашего ужина (с 19:45). Время ужина с 19:00 до 21:30.
Номер 524. 5 этаж. Лифт у ресторана до 4 этажа и один пролет пешком. На этаже всего 6 или 7 номеров. Очень тихо. Тут же выход к бассейну на крыше. Балкон огромный. Три стула и стол, и с видом на улицу за отелем. Всегда очень тихо. Номер с ремонтом. Кровать (две в одной), шкаф с сейфом, ТВ, фен (мощный), 2 стола- маленький и такой же, но повыше. Минус- нет крючка или штанги в ванной. Повесить полотенце можно только на стул, который на балконе. При заселении сразу записались на смену номера с видом на море. Через неделю проживания, принесли извещение о том, что наша просьба удовлетворена и мы можем переехать на следующий день.
Выехали из номера 524 в 11:00. Оставили чемоданы в багажной комнате. Заселились в 13:00 в номер 607. 6 этаж, 2 лифта у ресепшн. Очень много номеров, соответственно шумно. Вид на море. Балкон стандартный. Номер немного больше, кровати те же, ТВ большой и большой стол прод ним, шкаф больше и с зеркалом. В ванной есть штанги для полотенец и еще есть беде. Очень жарко утром, до ручки балконной дверцы не дотронуться. Да и выйдя на балкон, тебя как будто поджаривают. Еще не могла спать первый день из-за постоянного шума моря. Даже телик делали громче, чтобы было слышно. Есть вентиляция в номере (не кондиционер).
Про уборку в номерах. Каждый день убирались и меняли все полотенца. Все чистое, не рваное. Белье в первом номере поменяли два раза, во втором - один.
Про питание. Еда свежая, вкусная, разнообразная. Завтраки почти не отличались. Но есть много чего. Фрукты всегда и разные. Мороженое на ужин. Выпечка явно покупная- пара видов тарта. Такую же ела в ресторане в городе, за кучу денег). Напитки на завтрак. На ужин за 2 Евро - чай, кофе, вода и за 8-11 Евро - разнообразное вино.
Пляж через дорогу. Песок, но крупный. Людей мало. Ветер сильный. Море было супер холодным, за мои путешествия такое было впервые. Купались немногие.
Бассейн не такой маленький, как показалось на фото. Первый день была холодная вода. Дальше теплее. Почти только дети купаются. На моей практике было максимум 3 человека в воде. Лежаки свободные есть.
Ходили в Ботанический сад и на гору, в башню Сан Хуан. Ездили в Барселону, Герону (Жирона) и плавали в Тосса де мар. Своими силами. Еще ездили в аквапарк с дельфинарием Маринеленд. По ценам все подскажу, спрашивайте.
15 июня выехали из номера в 10:00.
Хотелось только по делу написать, но получилось все равно много. А еще столько всего не написала. Буду рада помочь и подсказать, что да как.
Приятного отдыха!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)