Pi-Mar 3*

Испания, Коста Брава 18 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.80
Питание: 9.30
Расположение: 8.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 8
Aliona_sunny, отзыв от 21.10.2013
Автор: Aliona_sunny
Дата отзыва: 21.10.2013
Время отдыха: Сентябрь 2013 г.
Общая оценка: 10.00
Плюсы

Были с мужем в этом отеле в медовый месяц.
Сразу скажу - отель просто отличный. Номера хоть и небольшие, но уютные, с новой техникой и мебелью. Нам достался номер на 6-м этаже с видом во двор, можно было записаться на получение номера с видом на море, но нам это было не принципиально, да и переезжать неохота совсем из номера в номер :)
В отеле очень чисто везде, персонал очень приветливый. на ресепшене есть рускоговорящий персонал. Питание просто супер за 11 дней не надоело, в течение недели каждый день что-то новое, на след. неделю повторяется (то есть меню по дням). За время отдыха были: традиционные блюда, много морепродуктов, всегда свежая рыба (каждый день разная) и мясо на гриле: говядина, свинина, курица. Из готовых мясных блюд: утка, кролик, курица, говядина, свинина, рыба. Очень вкусная пицца каждый день, но с разными начинками. Несколько видом мороженного, много фруктов: виноград, персики, нектарины, ананас, арбуз, дыня, груши, сливы. В общем питание здесь просто супер: не сравняться даже пятерки в арабских странах.
Море прямо возле отеля, на пляже народу немного, сделаешь три шага в воде и сразу глубоко. Пляж очень чистый. Сам городок - отличный, есть куда пойти и что посмотреть, до Барселоны на поезде 1:20 минут. Поезд приезжает прямо в центр на Площадь Каталонии.
Еще один бонус: у нас был поздний выезд из отеля, в 20:00, а выселение из номера в 11:00 в тот же день. После выселения дали ключ от багажной комнаты, где мы оставили чемодан и пошли на пляж. После целого дня на пляже и естественно перед перелетом хотелось принять душ. На ресепшене дали ключ от душевой комнаты и чистое большое полотенце для душа (очень приятно, ведь мы уже по сути не гости отеля :)).
Как молодоженов нас в номере ждал подарок от отеля: корзина фруктов и бутылка шампанского.
Отель отличный. Путешествуем много и это один из самых лучших, качество намного выше стоимость путевки :)

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)