Rigat Park & Spa Hotel 5*

Испания, Коста Брава 18 °C
Общий рейтинг отеля: 9.20
Сервис: 8.80
Питание: 9.30
Расположение: 9.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 4
Evrika1999, отзыв от 26.08.2013
Автор: Evrika1999
Дата отзыва: 26.08.2013
Время отдыха: Июнь 2013 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отель расположен в Коста Брава, под городком Ллорет Де Мар в бухте под названием "Фенелс". Центральный пляж Ллорет де Мар находится за скалой. Там вся вечерняя тусовка – шумные дискотеки и бары.
Рядом с отелем тоже есть магазины, рестораны и не большая набережная. Да центра 15 минут пешком. Лично меня это нисколько не напрягало. Зато в отеле очень комфортно и тихо. Никаких шумных компаний, громкой музыки здесь нет.
Сам Ригат Парк очень красивый, номера уютные и какие то очень домашние. интерьер - антиквариат, будто в музее. Состаренные зеркала, протертые ковровые дорожки. Впечатление что это старинная хасиенда. По-моему единственный отель с такой зелёной территорией. Стоит прямо на море, пляж муниципальный, но хочу заметить, в Европе почти все пляжи такие. Лежаки платные, но нас это не смущало, ходили купаться на море, а лежали на территории отеля, возле бассейна. Для пляжа выдаются полотенца. Пляж - крупный песок. Из-за этого вода даже в шторм чистая.
Персонал в отеле очень приветливый, никаких проблем не было. В течение всего дня на территории отеля играет легкая тихая музыка и отдых спокойный и размеренный.
Питание разнообразное, по меню ужины. Всё вкусно. Завтраки хорошие.
Ещё один минус, так как на ужин все напитки платные, всё что вы назаказывали записывают и по выезду предъявляют счёт. Совет - брать чеки.
Очень рекомендую этот отель для требовательных гостей, кому бы хотелось спокойного отдыха и отличного сервиса.

Минусы

Хочу добавить фото отеля интерьера отеля. Не получилось это сделать в первом посте.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)