Golden Donaire Beach 4*

Испания, Коста Дорада 17 °C
Общий рейтинг отеля: 8.70
Сервис: 8.30
Питание: 9.10
Расположение: 8.60
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 10
Kuklina2001, отзыв от 16.10.2013
Автор: Kuklina2001
Дата отзыва: 16.10.2013
Время отдыха: Октябрь 2013 г.
Общая оценка: 3.00
Минусы

Отдыхали в этом отеле с 6 по 13 октября 2013 года. Заселение в отель обещали в 12.30 местного времени и это ожидание у нас составило около 2 часов. Это время мы ожидали в холле с вещами. Было несколько сумок с вещами и чемоданами.
В небольшом холле было очень много народа.
От сумок никуда не отходили и как у нас украли сумку я до сих пор не понимаю. Со всеми деньгами , документами, телефоном.
Я пишу для того, чтобы будущие туристы были очень внимательны и осторожны и чтобы знали что персонал вам даже не соизволит помочь. Мне предложили самой позвонить в полицию, а я без телефона, или написать электронное письмо в полицию, а интернет у них платный, а деньги украдены. В просмотре камеры видеонаблюдения тоже отказали, сказав, что не положено. А когда мы начали ругаться, нам сказали, приходите через несколько часов, смонтируем. Что они там смонтируют и в каком виде- можно догадаться.
В полицию пришлось ехать самим. Заявление о краже полиция принимать тоже не хочет, хотя пустую выброшенную сумку вернули.
Отдельный разговор о камере хранения.
В камеру хранения, которая находится в холле, заходи кто хочешь. Камера хранения открывается без сопровождения работников отеля. Мы взяли ключи от камеры хранения и после этого входило несколько раз несколько человек. Кто они? Туристы или воры- не известно. Но о случаях воровства из камеры хранения в этом отеле писали уже туристы раньше.
Питание понравилось. Расположение отеля понравилось.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)