Hotel Cala Font 4*

Испания, Коста Дорада 16 °C
Общий рейтинг отеля: 8.00
Сервис: 7.90
Питание: 8.30
Расположение: 8.40
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 5
_Mariya_, отзыв от 26.10.2010
Автор: _Mariya_
Дата отзыва: 26.10.2010
Время отдыха: Июль 2010 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

Отель идеален для отдыха с детьми, которых там очень много. Ездили вдвоем с сыном, которому 10 лет. Нам все ооооочень понравилось! Еда просто превосходная, каждый обед и ужин - просто восторг. Очень поразило разнообразие еды. Каждый день было все новое, по несколько видов рыбы (морепродуктов) и мяса, необыкновенно вкусные десерты. Стейки готовили прямо при тебе в ресторане, на завтрак пекли блинчики и омлет с начинкой на твое усмотрение. А какие там восхитительные круасаны с шоколадом, мы до сих пор их вспоминаем!
На самом деле очень удобно расположен отель, совсем близко автобусная остановка. Мы на рейсовых автобусах ездили в Барселону, центр Салоу, Ла Пинеду. Очень удобно, что Порт Авентура рядом. Уезжали туда с утра, приезжали в отель обедали, купались и возвращались обратно. Весь обслуживающий персонал говорит по-русски, все очень милые и любезные. Единственное, не экономьте на сейфе. У нас из номера пропали 400 евро и после этого мы арендовали сейф, т.к. доказать что-либо нереально. Я бы вернулась в этот отель только из-за еды! Повторюсь, что она была восхитительна, при чем каждый из нас (сыну) нашел еду на свой вкус. Еще у нас был номер с окнами на бассейн, шумно вечером, т.к. вечерние шоу были до 23, а мы так изматывались за день, что хотелось спать лечь раньше. Очень живописная территория вокруг отеля, красивая бухточка и скалы и потрясающим видом. Море совсем рядом, чистое, теплое. Пляж тоже хороший, каждый день его прибирали, грязи не было.
В общем советую всем, кому нужен спокойный отдых, оссобенно, с детьми. Мой сын я думаю долго будет вспоминать этот отпуск.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)