Expo Hotel Valencia 3*

Испания, Валенсия 32 °C
Общий рейтинг отеля: 8.20
Сервис: 8.30
Питание: 8.10
Расположение: 8.30
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 2
Smit772007, отзыв от 22.04.2012
Автор: Smit772007
Дата отзыва: 22.04.2012
Время отдыха: Апрель 2012 г.
Общая оценка: 9.00
Плюсы

на 4 дня остановились в этом отеле,(3 человека) отель стоит 57евро за троих в сутки: (краткий вывод- Рекомендую всем!)
Нормальный 3-х звёздночный отель -без существенных недостатков, интернет есть , ресторан есть, кормят хорошо и не дорого,до центра пешком (вышел , налево по главной улице 20-25 минут не спеша, разглядывая всё и фотографируясь.) рядом метро- но оно нам не понадобилось ни разу, за исключением дня приезда! Троём проехать на такси "123" стоит почти столько же что и 3 билета на метро. у нас были 2 поездки на такси : с другого конца города (от города исскувств до отеля 9 евро и когда уежали -от отеля на жд вокзал.6 евро. Всё остальное время можно ходить пешком и весь город увидите .
Приезд: из аэропорта в город идёт метро -(заблудиться после получения багажа НЕВОЗМОЖНО!!! в кассе метро кассирша даст вам карту Валенсии- вы ей говорите одно слово -ТУРИЯ- это станция метро -куда вам надо- даёте 7 евро (цена за троих)
и садитесь на любой поезд- вы едете по зелёной ветке- на 10 остановке (Angel Gumera)-переход на желтую ветку-там есть указатель- Turia- это следующая остановка - выход по ходу движения поезда прямо к отелю.
По отелю: не было ни каких проблем! Сейф на рецепшене,вам дают ключ , фен тоже можете сразу забрать в номер и отдать при выселении - бесплатно! Всё было чисто, и уборка и замена полотенц,Отель из того числа, где вы видите персонал только 2 раза -один раз при заселении и вы выясняете все вопросыи второй раз когда уежаете и расчитываетесь.

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)