Occidental Cala Vinas 4*

(ex. Barcelo Cala Vinas)
Испания, Майорка 20 °C
Общий рейтинг отеля: 8.30
Сервис: 8.00
Питание: 8.70
Расположение: 8.70
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 3
Katerinka, отзыв от 18.09.2013
Автор: Katerinka
Дата отзыва: 18.09.2013
Время отдыха: Сентябрь 2013 г.
Общая оценка: 7.00
Плюсы

Начну с самого главного - если Вы никогда не были на Майорке то просто обязаны ее посетить! Бывала в разных местах, есть с чем сравнивать, но Майорка это действительно НЕЧТО!!! Климат, море, природа, история, разнообразие... подкупает все!
Но так как отзыв об отеле, то перейду к нему. Расположен в местечке Кала Винас - это курортная бухта на 2 отеля, несколько апартаментов и на множество вилл. До магалуфа пешком минут 15 - в магалуфе магазины, бары, дискотеки, вообщем жизнь бурлит! в Кала Винасе есть только 2 магазинчика, так что это как раз для семейного уютного отдыха! Отель твердая четверка. отдыхала с родителями и дочкой 2,6 года. Выбирали отель как раз для ребенка. Так как это Европа то выбор не такой уже и большой. Отельчик без особой роскоши, но номера новые, ремонт достаточно свежий, все чисто и аккуратно. Но нам повезло при размещении, а могло и не повезти. много номеров имеют вид на стену, а не на море. Нормально во втором и третьем корпусе - из окон первого корпуса вид вообще не фонтан, так что тут как повезет! нам повезло :) уборка в номере нормальная, все убирали, все меняли. Сейф платный, чайник тоже платный. Посуды нет НИКАКОЙ. ни чашек в номере, НИЧЕГО. взяли чайник на прокат, попросили чащки, сказали нет в отеле( странно как-то( полотенца под залог. питание не особо разнообразное, но все вкусное и для деток подходит. Но только для деток лет после двух, малышам до двух лет там есть особо нечего, так что имейте в виду. молочных каш нет, овощных пюре тоже( но нашей барышне выбор уже был достаточный - несколько видов мяса, рыб, супчики всякие. Пляж городской, но на самом деле это прекрасная тенистая бухта. Зонтики и шезлонги платно (шезлонг 4,5 евро в день, зонт также), но на самом деле там куча тени и надобности в них нет :) море иногда грязноватое было возле берега, но немного проплыть и идиальная чистота :) грязное было от того, что на дне растут водоросли и если море волновалось то немного поднимало эти водоросли :)
анимация для деток тоже на уровне - хорошие детские клубы и мини-диско, вообщем не скучали :) в следующем году поедем только на Майорку, но для разнообразия на другое побережье!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)