Iberostar Playa de Muro 4*

Испания, Майорка 23 °C
Общий рейтинг отеля: 9.00
Сервис: 8.70
Питание: 9.40
Расположение: 8.90
Интересовались: 0
Добавлен в Избранное: 0
Отзывы туристов: 1
Zj17rz8p, отзыв от 07.08.2012
Автор: Zj17rz8p
Дата отзыва: 07.08.2012
Время отдыха: Июль 2012 г.
Общая оценка: 2.00
Минусы

Приехали с двумя детьми. Отель ориентирован на отдых с детьми, много детской анимации. Но при этом до 12 ночи орет музыка и поют через раз попадая в ноты так громко, что слышно во всех номерах, думаю, и соседнего отеля тоже. Как детям спать?!!
Шведский стол обильный, но большая половина - невкусно. Одна радость- много фруктов, их и поедаем.
Пляж общественный, забит битком. Три дня караулили свободные лежаки, ловили смотрителей пляжа, чтобы заплатить, они отнекивались, отправляли друг к другу, так никто денег и не взял, и не забронировал за нами лежаки под зонтиком. На третий день этот зонт в семь утра оккупировал какой-то русский (с лежаков еще замки не сняли), когда наша няня с ребенком попыталась объяснить, что мы караулим это место не один день, он разорался, что стоит здесь с 6 утра и ее полотенце сейчас в море выкинет. Может, и правда с 6 утра стоит, может по жизни. Мы плюнули и размещаемся у бассейна. На третий день у нас сперли пляжное полотенце (залог 15 евро). Кому оно понадобилось?))
Море теплое и чистое, метров 80 вход по колено, как раз для детей.
Окружающие отель рестораны и игровые центры для детей довольно примитивны, сервис очень низкий. Вообще, деревня-деревней.
Уборка номеров на троечку. Оставляли по 5 евро чаевых. Сначала нам выдраивали на совесть, а через неделю просто забирали 5 евро, а песок на полу хрустел)). Утюг один на весь отель. За залог забираешь его в номер, если повезет, и до твоего отъезда все остальные ходят мятые.
Есть место для стирки одежды. Такого я нигде не видела! Загаженные донельзя стиральные машинки. Все в комках и подтеках порошка, смешанного с пылью и грязью. Контейнер, куда средства заливают, весь в окаменелостях и слизи, помыть нельзя, ибо в постирочной нет раковины. Рядом стоят сушильные машины в том же состоянии. Тоже в комьях порошка. Какие-то дебилы засыпали порошок в емкости для сбора ворса от высушенной одежды.
Короче, стирай или в раковине или сдавай детскую одежду в отельную прачечную, по стоимости этой одежды. Еще неясно, чем и с чем будут стирать. Доживаем здесь последние 3 дня, ждем отъезда как праздника.
Может быть, мы, посетившие в своей жизни 38 стран, капризничаем, но есть объективные вещи. Например, мы с мужем по очереди схватили кишечную инфекцию от отельных морепродуктов. Слава богу, мы, а не дети!!

Travel-консультант
Сравнительная подборка отелей – лучший способ не только оправдать ожидания, но и сэкономить ;-)